Ункосовское сельское поселение

УНКОСОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЧУЧКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

26.11.2019 г.                                                                                                                                   №192

с. Кистенёво

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области от 25.11.2014 года № 147«Об установлении на территории муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области налога на имущество физических лиц» (с внесенными изменениями от 23.10.2015г. № 195, от 09.11.2018г. №130)

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области, Совет депутатов муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального Рязанской области РЕШИЛ:

1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования - Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области от 25.11.2014 года № 147 «Об установлении на территории муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области налога на имущество физических лиц», (далее – Решение) следующие изменения:

1.1 пункт 5 Решения признать утратившим силу;

1.2 пункт 8 Решения признать утратившим силу.

2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2020 года.

3. Опубликовать настоящее Решение в Информационном бюллетене муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области.

4. Направить настоящее Решение в МРИ ФНС России №10 по Рязанской области.

Ункосовское сельское поселение

Чучковского муниципального района

Рязанской области                                                                           В. В. Замешаев