Решаем вместе

Ункосовское сельское поселение

Новости, объявления и прочая информация

Публичные слушания по утверждению годового отчёта об исполнении бюджета муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области за 2020 год на заседании Совета депутатов сельского поселения с участием представителей общественности муниципального образования.
О внесении изменений в решение Совета депутатов Ункосовского сельского поселения №139 от 30.11.2018г. «О назначении старост населенных пунктов муниципального образования - Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области» (в редакции решения совета депутатов №256 от 19.02.2021г.)

Об условиях приватизации муниципального имущества

О проведении публичных слушаний
О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области от 25.11.2014 года № 147«Об установлении на территории муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области налога на имущество физических лиц» (с внесенными изменениями от 23.10.2015г. № 195, от 09.11.2018г. №130)

Об утверждении перечня общественных кладбищ на территории муниципального образования – Ункосовское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области