Ункосовское сельское поселение

Новости, объявления и прочая информация

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области от 25.11.2014 года № 147«Об установлении на территории муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области налога на имущество физических лиц» (с внесенными изменениями от 23.10.2015г. № 195, от 09.11.2018г. №130)

Об утверждении перечня общественных кладбищ на территории муниципального образования – Ункосовское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области

Об установлении земельного налога на территории муниципального образования – Ункосовское сельское поселение