Жалобы на всё

Ункосовское сельское поселение

Отчёт о рассмотрении обращений граждан в 2013

Отчёт о рассмотрении обращений граждан в 2013 году в администрацию муниципального образования – Ункосовское сельское поселение

В 2013 году в администрации муниципального образования – Ункосовское сельское поселение было принято и рассмотрено 63 обращения граждан, из них: письменных - 7, устных 56. Граждане были приняты главой администрации сельского поселения Замешаевым В.В. и специалистом администрации сельского поселения Храмовой Г.И.

3 (три) обращения были связаны с вопросом транспорта (доставка баллонного газа) все обращения были рассмотрены положительно, автотранспорт был выделен.

4 (четыре) обращения было по вопросу дорожного хозяйства (расчистка от снега улицы Кирова с.Кистенево, ул. Питенина с.Алеево). Обращение также было решено положительно.

14 (четырнадцать) обращений по вопросам социального обеспечения из них: - 9 вопросов по оформлению документов на оказание материальной помощи;

- 5 оформление документов льготникам на компенсацию по топливу и на баллонный газ.

19 обращений по работе паспортной системы (регистрация граждан по месту жительства и пребывания, замена паспортов), все обращения были рассмотрены и решены положительно.

4 обращения по нотариату (выдача доверенностей на получение вкладов, компенсаций по вкладам, получение пенсий), все обращения были рассмотрены и решены положительно.

1 (одно) обращение, жалоба по организации несанкционированной свалки. Вопрос был решен положительно, несанкционированная свалка ликвидирована.

1 (одно) обращение было по доставке продуктов питания и медикаментов в с.Ункосово, обращение было рассмотрено положительно.

2 (два) обращения было о присвоении адреса строению, вопрос был решен положительно.

2 обращения было связано в помощи приобретения дров на зиму. Вопрос решен положительно

2 обращения было по вопросу приватизации квартир в п. Авангард, с.Дудкино. Проведена разъяснительная работа по приватизации квартир через суд.