Решаем вместе

Остро - Пластиковское сельское поселение

Совет депутатов Остро-Пластиковского сельского поселения

О регистрации депутатской группы Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Об утверждении мандатной комиссии Совета депутатов муниципального образования - Остро-Пластиковское сельское поселение.
Состав Совета депутатов муниципального образования – Остро-Пластиковское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области четвертого созыва.
РЕГЛАМЕНТ Совета депутатов муниципального образования - Остро-Пластиковское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области
Об утверждении Положения о комиссиях Совета депутатов муниципального образования – Остро-Пластиковское сельское поселение
Полномочия Совета депутатов