Остро - Пластиковское сельское поселение

Предпринимательство Остро-Пластиковское с.п.

Постановление № 1 от 10.02.2017 Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения Перечня муниципального имущества муниципального образования
Информация о видах экономической деятельности
Субъекты малого и среднего предпринимательства
Решение совета депутатов МО Остро-Пластиковское сельское поселение № 95 от 24.04.2017.
Решение СД Остро-Пластиковского сельского поселения № 145 от 10.07.2018 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества из Перечня муниципального имущества муниципального образования - Остро-Пластиковское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области, предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"