Остро - Пластиковское сельское поселение

8-915-603-92-92

Жутов Г.В.

8-920-959-64-00

Захаров С.В.         Зенин Л.В.     Цыганов П.А.   Митрясов В.Т.        Кутасов В.В.

8-920-961-20-83        нарочным      нарочным          нарочным            8-916-012-20-83

Определить местом сбора личного состава добровольной пожарной охраны с. Остро-Пластиково при сложных и длительных ЧС – здание сельской администрации по адресу: с. Остро-Пластиково, ул. Советская, д. 2, при других ЧС (пожары в жилом секторе, горение сухой травы и загорание лесных массивов) – непосредственно у места ЧС.

Схема

оповещения и сбора на ДПД с. Старо-Пластиково

муниципального образования – Остро-Пластиковское сельское поселение

при ликвидации пожаров и ЧС

Бирюков С.В.

8-915-603-92-92

Букуров В.Н.

8-915-607-29-35

Воробьев П.Н.                  Казаков Е.А.

нарочным                            нарочным

Определить местом сбора личного состава добровольной пожарной охраны с. Старо-Пластиково при сложных и длительных ЧС – здание медпункта по адресу: с. Старо-Пластиково, ул. Октябрьская, д. 29, при других ЧС (пожары в жилом секторе, горение сухой травы и загорание лесных массивов) – непосредственно у места ЧС.