Жалобы на всё

Чучковское городское поселение

Об определении гарантирующей организации по водоснабжению

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ -

ЧУЧКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧУЧКОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 июня 2013 г. N 39

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ГАРАНТИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ И

ОПРЕДЕЛЕНИИ ЗОНЫ ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ЧУЧКОВСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Руководствуясь частью 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации Федерального закона от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" и обеспечения бесперебойного водоснабжения в границах поселения постановляет:

1. Определить ИП КФХ "Шувалов А.А." в качестве гарантирующей организации, осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение на территории Чучковского городского поселения.

2. Определить, что зоной деятельности гарантирующей организации является территория МО - Чучковское городское поселение.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Чучковского

городского поселения