Решаем вместе

Администрация муниципального образования – Чучковское городское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области на основании статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации № 136-ФЗ от 25.10.2001 г. извещает о намерении предоставить в аренду земельный участок с кадастровым номером 62:23:0020105:461, общей площадью 1500 кв.м., местоположение: Рязанская область, Чучковский район, ул.Пролетарская, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Срок аренды – 20 лет

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка направлять в течение 30 дней со дня опубликования данной информации лично на бумажном носителе, а так же ознакомиться с кадастровым паспортом земельного участка можно в администрации муниципального образования – Чучковское городское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области по адресу: Рязанская область, Чучковский район, р.п. Чучково, пл. Ленина, д.10 с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00-13.00)