Жалобы на всё

Отдых и оздоровление

17.01.2020

В первые дни нового 2020 года дан старт оздоровительной кампании для детей в Чучковском районе.

Начальник сектора отдела по Чучковскому и Шацкому районам ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области» Надежда Васильевна Саунина совместно с образовательными организациями района подготовили 10 детей для оздоровления.

DSCF7101.JPG

17 января от здания администрации района сформированная группа, в том числе из других районов области, на комфортабельном автобусе отправилась на отдых в детский санаторно-оздоровительный центр «Колос». Проводить детей пришли их родители. Они пожелали ребятам хорошего отдыха и учёбы. Надежда Васильевна рассказала об условиях оздоровления, возможности участия детей в творческих мастерских, спортивных соревнованиях.

Ежегодно более 30 чучковских ребят отдыхают в центре «Колос» и остаются довольными условиями отдыха и учёбы.

DSCF7104.JPG