Решаем вместе

Семинар для работников КДУ Чучковского района

16.01.2020

16 января на базе Чучковского РДК прошел семинар для работников клубных учреждений района. На семинаре выступили начальник отдела культуры и туризма Л.П.Наумцева, директор Чучковского РДК Г.В.Моськин, заместитель директора по организационной и методической работе РДК С.С.Митина, которые подвели итоги работы учреждений за 2019 год и рассказали о плане работы по отдельным направлениям в 2020 году.

В ходе семинара присутствующими был проведен анализ текущей работы, выявлены проблемные места и найдены пути их решения. Особое внимание работников КДУ было обращено на правильное оформление структуры годовых информационных отчетов. Не менее важным стоял вопрос о работе по сохранению и развитию народного творчества, как одного из факторов патриотического воспитания и формирования межнационального согласия. Были подняты вопросы организации мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ, а также крупных районных и выездных мероприятий, планируемых к проведению в течение 2020 года.

С краткими докладами о работе в учреждениях в 2019 году выступили заведующие СДК Чучковского района. Закончилось мероприятие итоговым отчетом в виде презентации информационно – аналитического характера, которую для работников подготовила С.С.Митина.

i.jpgi_4.jpg

i_5.jpgi_6.jpg