Жалобы на всё

Квест – игра «Рождественская звезда»

13.01.2020

Ункосовская сельская библиотека совместно с Авангардским СДК провели для детей квест – игру «Рождественская звезда»

По сюжету детям нужно зажечь рождественскую звезду на елке согласно легенде лучики этой звезды рассыпались, а чтобы их собрать участникам команд необходимо пройти восемь станций квеста. Мероприятие началось с истории праздника о традициях встречи рождества русского народа, также народов других стран. Затем ребята получили маршрутные листы, отправились по станциям, «Православные традиции», украшение, где дети делали Рождественский венок, зимние забавы разгадывали ребусы, собирали новогодние пазлы, колядующие пели хозяевам веселые песни, в которых рассказывается о рождение Христа. Пожелали радости добра и здоровья, а также богатого урожая.

IMG_20200107_113532.jpg

IMG_20200107_113816.jpg