Решаем вместе

Отложим гаджеты в сторону… Каникулы…

13.01.2020

С 03 по 06 января 2020 года в с. Ункосово Чучковского района состоялся традиционный открытый зимний туристский слёт «Рождественские встречи».

С 03 по 06 января 2020 года в с. Ункосово Чучковского района проводился традиционный открытый зимний туристский слёт «Рождественские встречи» муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области, подготовленный совместно Ункосовской основной школой Чучковского района и ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК». На слёт приехало около 60 человек (обучающихся, руководителей и судей по спортивному туризму) из Шацкого, Скопинского и Чучковского районов Рязанской области и г. Рязани (школы № 7, 8, 57, 60).

Ребята участвовали в спортивно-оздоровительных мероприятиях по спортивному туризму и спортивному ориентированию. По вечерам им была предложена обширная конкурсно-развлекательная программа: турнир по настольному теннису, конкурсы топографии, газет и морских узлов, просмотр художественных и мультипликационных фильмов, а также мастер-класс по подготовке сблокированной страховочной системы участников соревнований. По итогам всех конкурсов и соревнований участники были награждены грамотами Главы Ункосовского сельского поселения, призами и подарками.

Впервые в организации слёта и приобретения подарков были привлечены депутаты Совета депутатов Ункосовского сельского поселения.

adj8yCLjPn4.jpgP1310352.JPG

6ij8Srhhbos.jpgfk67yb-5sJk.jpg