Решаем вместе

В Чучковском районе прошли соревнования по волейболу среди женщин

09.01.2020

5 января 2020 года в Чучковском районе в рамках Рождественской спортивной недели прошли соревнования по волейболу среди женщин на призы депутата Рязанской областной Думы Митрохина Николая Николаевича.

Мероприятие открыли начальник отдела физической культуры и спорта Лощинин Игорь Иванович и главный судья соревнований Галынин Александр Юрьевич.

Игры проходили по круговой системе.

По результатам встреч 1 место заняла команда «Союз-Аладьино», 2 место заняла команда «Аладьинская школа», 3 место заняла команда «Чучково».

Все команды-призеры были награждены грамотами и медалями, а команда, занявшее 1 место была награждена кубком, грамотами и медалями.

IMG_4787.jpgIMG_4792.jpg

IMG_4798.jpgIMG_4804.jpg