Решаем вместе

Новости региона

В Чучковском районе прошли открытые Рождественские соревнования по волейболу среди мужчин

09.01.2020

5 января 2020 года в Чучковском районе в рамках спортивной Рождественской недели прошли открытые соревнования по волейболу на призы депутата Рязанской областной Думы Митрохина Николая Николаевича.

Мероприятие открыли начальник отдела по физической культуре и спорту Лощинин Игорь Иванович и главный судья соревнований Галынин Александр Юрьевич.

В торжественной обстановке Игорь Иванович вручил 20 комплектов женских волейбольных форм и 20 мужских, а так же волейбольные мячи тренеру-преподавателю Галынину Александру Юрьевичу, который со своими воспитанниками участвовал во всех межрайонных и областных соревнованиях по волейболу и занимал призовые места.

Все команды были разбиты на 2 подгруппы.

По результатам игр 1 место заняла команда «Алешино» (Сасовский район), которая увезла главный приз соревнований - кубок, 2 место заняла команда «Ветераны» (Чучковский район), 3 место заняла команда «Аладьинская СОШ», 4 место заняла команда «Юность» (с. Аладьино, Чучковский район), 5 место заняла команда «Луч» (с. Аладьино, Чучковский район), 6 место заняла команда «Юность» (с. Аладьино, Чучковский район), 7 место заняла команда «Нижнее Мальцево» (с. Нижнее Мальцево, Сасовский район), 8 место заняла команда «Чучково» (Чучковский район).

Все команды-призеры были награждены грамотами и медалями.

IMG_4802.jpgIMG_4812.jpg

IMG_4815.jpgIMG_4817.jpg