Рождественская Спартакиада в Чучковском районе

09.01.2020

4 января 2020 года в Чучковском районе в рамках Рождественской недели прошла Спартакиада на призы депутата Рязанской областной Думы Митрохина Николая Николаевича.

Мероприятия открыли: начальник отдела по физической культуре и спорту Лощинин Игорь Иванович, директор Чучковской спортивной школы Севальников Сергей Николаевич.

В торжественной обстановке Игорь Иванович вручил комплект шахматных часов тренеру по шахматам и шашкам Абашкину Николаю Владимировичу, который со своими воспитанниками участвует в районных и областных соревнованиях, занимая призовые места, так же вручил грамоту Сурину Вадиму как лучшему спортсмену Чучковского района 2019 года.

Спартакиада проходила по нескольким видам спорта: дартцу, настольному теннису, шашкам и шахматам, сдаче норм ГТО.

Дети и взрослые получили огромный заряд бодрости. Все призеры были награждены грамотами и медалями.

IMG_4755.jpgIMG_4757.jpg

IMG_4760.jpgIMG_4762.jpg