Жалобы на всё

В Чучково прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья 2020»

09.01.2020

3 января 2020 года в Чучковском районе в рамках Рождественской спортивной недели прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Мероприятие открыли: заместитель главы администрации Чучковского района по социальным вопросам, безопасности и профилактике правонарушений Белова Татьяна Васильевна, начальник отдела по физической культуре и спорту Лощинин Игорь Иванович, директор Чучковской спортивной школы Севальников Сергей Николаевич и главный судья соревнований Сучков Геннадий Николаевич.

Соревнования проходили в дружественной и праздничной обстановке. Семьи участвовали в различных конкурсах и играх, набирая баллы своей семейной команде.

При подсчете результатов 1 место заняла команда «семья Калиных», 2 место заняла команда «семья Илюшиных», 3 место заняла команда «семья Джурокуловых».

Все команды-призеры были награждены от спорткомитета и от депутата Рязанской областной Думы Митрохина Николая Николаевича грамотами, медалями, женщины памятными сувенирами, а дети сладкими призами.

IMG_4708.JPGIMG_4712.JPG

IMG_4717.JPGIMG_4718.JPG