Жалобы на всё

Губернаторские елки

27.12.2019

В период с 13 по 25 декабря состоялись организованные выезды детей на областные новогодние представления. 18 детей из социально-незащищенных и многодетных семей, а также дети-инвалиды посетили Благотворительную новогоднюю елку в Рязанском государственном цирке.

36 отличников учебы, победители конкурсов и олимпиад, члены Российского движения школьников побывали на Губернаторских новогодних елках в Рязанском областном драматическом театре и Муниципальном культурном центре г.Рязани. Для ребят прошли интерактивные представления, игры, конкурсы карнавальных костюмов, были показаны новогодние сказки и спектакли. Каждый ребенок получил сладкий подарок и новогоднюю открытку с поздравлением от главы региона Николая Любимова.

24-25 декабря один ребенок из социально-незащищенной многодетной семьи, призер районных и областных конкурсов стал участником общероссийской новогодней елки, проходившей в Государственном Кремлевском Дворце, также было организовано посещение Дарвинского музея и экскурсия в Измайловский Кремль.

kutk2hrPUos.jpg