Решаем вместе

Волшебный Новый год в Авангардском детском саду

27.12.2019

Для детей и родителей в гостеприимных стенах нашего Авангардского сада прошёл новогодний утренник «Волшебный Новый год». Новый год-это время исполнения желаний, а для детей ожидание новогоднего чуда, связаное с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Атмосфера праздника окунула всех в сказку. Дети с удовольствием рассказывали стихотворения, пели песни, играли, танцевали и, конечно, водили хоровод вокруг ёлки с долгожданными гостями - Дедом Морозом (Дмитрий Филимонов) и Снегурочкой (Виктория Маркина). После представления не меньшей радостью для детей было сфотографироваться со сказочными персонажами и, конечно, получить новогодние подарки.

Администрация МДОУ Авангардского детского сада, воспитанники, родители выражают искреннюю благодарность за новогодние подарки -Депутату Рязанской областной Думы Материкину Владимиру Ивановичу, Депутату Рязанской областной Думы Митрохину Николаю Николаевичу, Директору ООО «Ока Молоко» Кирееву Сергею Сергеевичу. Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Желаем успехов в производственной деятельности, здоровья, благополучия, бодрости, хорошего настроения!

DSC_0397.jpgDSC_0412.jpg

DSC_0413.jpgDSC_0417.jpg