Решаем вместе

Новогодний утренник в Пертовском детском саду

27.12.2019

27 декабря 2019 года в Пертовском детском саду прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

И такой весёлый утренник получился, что даже вредная Дунька-колдунька решила вернуться к нам на праздник, обещая исправиться, и больше никогда не вредничать.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Коллектив Пертовского детского сада выражает огромную благодарность депутату Рязанской областной Думы Митрохину Николаю Николаевичу, который поддерживает детский сад уже несколько лет подряд, даря нашим малышам сладкие подарки на Новый год! Подарки вручал руководитель аппарата администрации Ефремов Г.Л. и глава Пертовского сельского поселения Лешкин Ю.Е.

DSCN4975.jpgDSCN4978.jpg