Жалобы на всё

Новогодние поздравления от партийцев

27.12.2019

В преддверии Новогодних праздников Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подготовило и провело ряд мероприятий для детей и старшего поколения.

25 декабря двум чучковским ребятам с ограниченными возможностями здоровья вручили новогодние подарки. Сюрпризом для Андрея Егорчева и Дмитрия Киселёва стала встреча со Снегурочкой. К ребятам приехали гости из райцентра, активисты от молодежной администрации Вероника Трофимова, выступившая в роли Снегурочки и заместитель секретаря Местного отделения Татьяна Белова. Ребята подготовили и рассказали новогодние стихи, вместе с гостями и родителями исполнили новогодние песни. Снегурочка подарила Андрею И Дмитрию новогодние игрушки, сделанные своими руками, которыми затем украсили ёлку, а Татьяна Белова вручила подарки от депутата Рязанской областной Думы Николая Митрохина и местного отделения партии.

В этот же день принимали поздравления и участницы Великой Отечественной войны - Мария Михайловна Семенова и Раиса Ивановна Петрова из поселка Чучково. Новогодние подарки от Местного отделения партии порадовали Марию Михайловну и Раису Ивановну, Они поблагодарили за внимание и заботу.

26 декабря в районном Доме культуры состоялась «партийная ёлка». 50 детей из всех школ района стали участниками театрализованного представления. Среди участников дети и подростки, которые учатся на «хорошо» и «отлично», спортсмены- победители районных и региональных соревнований, дети из многодетных семей.

Участников новогоднего представления приветствовал секретарь Местного отделения партии Алексей Кондрашов. Он пожелал ребятам здоровья, успехов в учёбе и труде, исполнения желаний в новом 2020 году.

Праздничное настроение создали сказочные персонажи, Дед Мороз, Снегурочка, которые вместе с ребятами участвовали в играх, водили хоровод, читали стихи и пели новогодние песни. По окончании представления Алексей Юльевич вручил детям Новогодние подарки.

26 декабря «единороссы» поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны. Помощник депутата Рязанской областной Думы Владимира Ивановича Материкина Татьяна Зенина и заместитель секретаря Местного отделения партии Татьяна Белова посетили ветеранов войны Копейкина Владимира Тимофеевича, Саркисян Саркис Седраковича и Антоняна Айказа Саркисовича. Представители партии поздравили ветеранов с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья и бодрости духа. Татьяна Зенина вручила новогодние подарки от депутата Рязанской областной Думы. Владимир Тимофеевич и Саркис Седракович поблагодарили за внимание, подарки и пригласили на свои юбилеи. В 2020 году им исполнится по 95 лет.

Новогодние поздравления в этот день продолжились в социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних. Ребята радостно встретили гостей, рассказали, как живут, чем занимаются в свободное время, угостили конфетами. Татьяна Зенина вручила новогодние подарки от В.И. Материкина. Он приобрёл для ребят игры для развития мышления, настольный футбол и хоккей, детские кухонные наборы, лото и другие игры. Директор Центра Манушина Нина Ивановна поблагодарила депутата за помощь и сказала, что дети любят настольные игры и теперь в новогодние каникулы им будет, чем заняться. А сладкие новогодние подарки ребята центра получили днём раньше на Новогоднем утреннике от депутата Рязанской областной Думы Николая Николаевича Митрохина.

DSC_1506_новый размер.JPGDSC_1531_новый размер.JPG

DSC_1548_новый размер.JPGi (3).jpg