Решаем вместе

Ёлка главы администрации

27.12.2019

26 декабря в музыкальной гостиной РДК прошло театрализованное представление возле новогодней ёлки «Новогодние приключения».

На праздник к ребятам пожаловали: Разбойница (Татьяна Еремина), Баба-Яга (Ольга Зимнухова), ну и конечно же Дед Мороз (Никита Корнешов) и Снегурочка (Светлана Митина). Новогодние песни исполнили Ж.Джуракулова и А.Суворова. Сладкие подарки главы администрации района получили 50 школьников из Чучковского района. Дети с удовольствием водили хороводы, пели песни, читали стихи, участвовали в конкурсах. Поздравил с наступающим новым годом и вручил сладкие подарки глава администрации Чучковского муниципального района А.Ю.Кондрашов.

mailservice1.jpgmailservice2.jpg

mailservice3.jpgmailservice4.jpg