Новогодний праздник в реабилитационном центре

26.12.2019

25 декабря в Чучковском социально-реабилитационном центре состоялся новогодний праздник для 17 воспитанников. Ребята нарядились в костюмы сказочных героев и показали веселое представление, в котором Кащей Бессмертный украл Снегурочку, а на помощь Снегурочке пришли Король с Принцессой – сластеной, Красная Шапочка и Серый волк, Буратино и Мальвина, Пираты и чудесная Жар-птица.

Как и в любой сказке, добро всегда побеждает зло, так и на празднике Снегурочка была спасена, развеялись ледяные чары Снежной королевы, елочка засверкала огоньками, Дед Мороз пришел поздравить ребятишек, Шапокляк явилась с символом Нового года Крыской Лариской.
Танцы, песни, стихи – всё напомнило о приближении Нового года. Добра, счастья, здоровья, исполнения мечты в новом 2020 году детям пожелали гости праздника: глава администрации района А.Ю.Кондрашов, начальник сектора социальной защиты населения Н.В.Саунина, специалист отдела образования и молодежной политики С.А.Афонина. Ну и какой же праздник без подарков! Ребята получили сладкие подарки от главы администрации района А.Ю.Кондрашова, депутата Рязанской областной Думы Н.Н.Митрохина и других гостей и спонсоров.
Много добрых слов звучало в адрес директора центра Манушиной Нины Ивановны и ее сотрудников, которые дарят свою любовь и заботу детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Пусть в новом году воспитанники центра вернутся в родные семьи, где их мамы и папы изменили свой образ жизни и поняли, что самое дорогое в жизни – это здоровье, счастье и благополучие детей.

20191225_163948.jpgIMG_0112.jpg

20191225_150927.jpgIMG_0140.jpg