Жалобы на всё

Соревнования по теннису в зачет 18 Спартакиады школьников

21.12.2019

20 декабря в Чучковском районе прошли соревнования по теннису в зачет 18 Спартакиады школьников Чучковского района.

Мероприятие открыли: начальник отдела физической культуры и спорта Лощинин Игорь Иванович и директор Чучковской спортивной школы Севальников Сергей Николаевич.

Соревнования проходили в командном и личном зачетах среди юношей и девушек.

Помериться силами собрались 4 команды: «Пертовская школа», «Аладьинская школа», «Чучковская школа», «ДДТ-Чучково».

В результате игр в командном зачете среди девушек 1 место заняла команда «Чучковская школа», 2 место заняла команда «Аладьинская школа», 3 место заняла команда "Пертовская школа".

Среди юношей в командном зачете 1 место заняла команда «Пертовская школа», 2 место заняла команда «Аладьинская школа», 3 место заняла команда «Чучково».

В личном зачете среди девушек 1 место заняла Панинская Нелли (ДДТ Чучково), 2 место заняла Еремкина Екатерина (Чучковская школа), 3 место заняла Тишкова Анна.

Среди юношей в личном зачете 1 место занял Глухов Александр (ДДТ Чучково), 2 место занял Кузькин Никита (Пертовская школа), 3 место занял Михалев Алексей (Аладьинская школа).

Все призеры были награждены грамотами и медалями.

IMG_4568.jpgIMG_4569.jpg

IMG_4572.jpgIMG_4573.jpg