Успешное участие в конкурсе «Марафон добрых дел-2019».

11.12.2019

9 декабря на 3-ем Форуме добровольцев в г. Рязань прошел областной конкурс «Марафон добрых дел-2019». Добровольцы и волонтерские отряды Рязанской области, прошедшие в полуфинал, защищали свои авторские проекты. На жюри было представлено более 25 проектов.

Чучковский район представляли волонтёрские отряды Чучковской Пертовской, Аладьинской, и Назаровской школ.

Командир отряда Бычкова Анастасия представляла проект по благоустройству памятника в селе Завидово к 75-летию Победы. Ребята со всей ответственностью подошли к реализации проекта: разработали план действий, эскиз, презентацию, составили смету, нашли партнеров и спонсоров. Проект волонтерского отряда «Доброе сердце» Назаровской школы вошёл в десятку лучших проектов.

По итогам конкурса проект Назаровских ребят получил спонсорскую поддержку. Бычкова Анастасия: "Мы очень благодарны директору клиники «НИАРМЕДИК» Смагину Илье Михайловичу за оказанную нам финансовую помощь! Теперь мы сможем реализовать наш проект и 9 мая, в 75-летие Победы, почтить память павших односельчан на благоустроенной территории памятника!".

Молодцы, ребята! Поздравляем волонтерский отряд «Доброе сердце» Назаровской школы!

QA_vORRfJgg.jpg
  5UzRDsAWUls.jpg   mDIIuq8cRn8.jpg