Решаем вместе

В Чучковском районе отметили Всемирный День Футбола

10 декабря 2019 года в Чучково прошли соревнования по мини-футболу среди возрастной группы 2007-2008 года рождения в честь Всемирного Дня Футбола.

Мероприятие открыли: начальник отдела физической культуры и спорта Лощинин Игорь Иванович и директор Чучковской спортивной школы Севальников Сергей Николаевич.

Игорь Иванович поздравил всех собравшихся с праздником, рассказал юным спортсменам о том, что ежегодно 10 декабря весь мир традиционно отмечает Всемирный День Футбола. Решение было принято ООН. Международная организация учла любовь к этой игре во всех странах мира, считая, что она смогла отразить и объединить национальные характеры разных народов, обладающих собственным стилем, особенностями игры. В торжественной обстановке Игорь Иванович вручил футбольные мячи тренерам: Данилову Николаю Михайловичу и Сучкову Геннадию Николаевичу.

По результатам игр 3 место поделили команды «Аладьино» (с. Аладьино, Чучковский район) и «Орбита» (р.п. Чучково), 2 место заняла команда «Чучково-2» (р.п. Чучково), 1 место завоевала команда «Чучково-1» (р.п. Чучково).

Все призеры были награждены грамотами и медалями.

IMG_4489.jpgIMG_4491.jpg

IMG_4492.jpgIMG_4493.jpg