Жалобы на всё

Не останавливаясь на достигнутом

8 декабря 2019 года делегация из филиала МОУ «Чучковская СШ» Ункосовской ОШ присутствовала в большом зале библиотеки имени Горького на церемонии награждения победителей и призеров открытого Кубка Рязанской области по спортивному туризму и открытого областного конкурса фотографий «Фотостранствие – 2019».

Организаторы конкурсов: министерство образования и молодежной политики Рязанской области и областной центр детско-юношеского туризма и краеведения. Всего в конкурсах участвовали более 700 человек из Рязани и муниципальных районов Рязанской области.
Кубок Рязанской области по спортивному туризму состоял из трех этапов (I этап – 5.10.2019, II этап - 6.10.2019, III этап – 20.10.2019). Соревнования проводились в д.Сажнево Рязанского района и в ЦПКиО г. Рязани.
Команда Ункосовской школы показала высокие результаты. Из 4 участников – 2 победителя в своих возрастных группах: Гельвих Ангелина и Паюн Фёдор. По результатам соревнований Ангелина выполнила 3 разряд по спортивному туризму, а Фёдор – второй.
За подготовку победителей открытого кубка Рязанской области по спортивному туризму была награждена и их педагог Плужникова М.В.
Фотоконкурс "Фотостранствие 2019" проводился в период с 7 октября по 2 декабря 2019 года уже в 4 раз. В этом году он был посвящен 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Поэтому организаторами была введена новая номинация – «Бессмертный полк», а также появились другие номинации: «Дары дикой природы», «Игры нашего двора», «Незнакомая Рязань», «Родные просторы». Свои фотографии участники присылали только в электронном виде. Всего было получено около 150 фоторабот из 4 городских округов и 7 муниципальных районов, в том числе и из Чучковского района.
В старшей возрастной группе в номинации "Бессмертный полк" 1 место заняла Плужникова Марина Валентиновна.
В младшей возрастной группе 1 место в номинации "Дары дикой природы" занял Паюн Фёдор.
1.jpg2.jpg
4.jpgAGVjoBZsKAE.jpg