Жалобы на всё

III Форум добровольцев Рязанской

С 9 по 10 декабря в г. Рязани состоялся III Форум добровольцев Рязанской области. Программа мероприятия состоялась на двух площадках: в конгресс-отеле «Амакс» и в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Рязань». Наш район представили активные волонтеры различных направлений: Максим Матюшин, Галя Глазырина и Сусанна Оганесова.

В рамках Форума добровольцев прошел областной конкурс «Марафон добрых дел-2019». Добровольцы и волонтерские отряды Рязанской области, прошедшие в полуфинал, защищали свои авторские проекты. Чучковский район представлял волонтерский отряд «Доброе сердце». Командир отряда Бычкова Анастасия представляла проект по благоустройству памятника в селе Завидово к 75-летию Победы. Проект ребят вошел в 10 лучших и получил спонсорскую поддержку. С чем мы их от всего сердца поздравляем!

01_437.jpg03_437.jpg

02_582.jpg04_582.jpg