Жалобы на всё

Информация для граждан

В целях безопасной эксплуатации внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования и предотвращения угрозы жизни и здоровью граждан информируем жителей всех многоквартирных домов и частных домовладений.

Расположенных на территории Чучковского муниципального района Рязанской области, о необходимости обеспечения притока воздуха в свои жилые помещения (особенно в помещениях, где имеются пластиковые окна), путем установки вентиляционных клапанов или створок окон в режим «микропроветривания» для надлежащей работы вентиляционно-дымоходной системы.
Также доводим до жителей информацию о необходимости заключения и исполнения договоров на техническое обслуживание внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, периодическую проверку и ремонт систем вентиляции и дымоудаления жилых домов.