Новости региона

Делегация из Чучково приняла участие в торжественном открытии новогодних мероприятий в рамках всероссийского проекта «Новогодняя столица 2020» в г. Рязани

В субботу, 7 декабря, на площади Ленина г.Рязани состоялось торжественное открытие новогодних мероприятий в рамках всероссийского проекта «Новогодняя столица 2020».

Открылось мероприятие Парадом Дедов Морозов, который начал шествие с площади Победы. Участники в костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных героев съехались со всей области. Присутствовала на празднике и делегация из Чучково в составе Геннадия Моськина, Юрия и Ольги Зимнуховых и Татьяны Ереминой. Тысячи рязанцев приветствовали главного Деда Мороза, прибывшего в Рязань из Великого Устюга, который возглавлял шествие. На празднике присутствовали губернатор Рязанской области Николай Любимов, мэр города Елена Сорокина и председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская. На праздничной сцене на площади Ленина танцевали и пели артисты, также состоялось лазерное шоу.

mailservice1.jpgmailservice3.jpg

mailservice2.jpg