Новости региона

В рамках проекта «Рязань - новогодняя столица России 2020» в р.п. Чучково состоялось праздничное открытие новогодней ёлки

В рамках проекта «Рязань - Новогодняя столица России 2020» в р.п. Чучково состоялось праздничное открытие новогодней ёлки - главного символа Нового года. Старт новогодним праздникам был дан на площадке перед районным Домом культуры.

Дети из Чучковской школы и жители поселка вместе с главными персонажами проекта – Рязанским Косопузом (Ю.Зимнухов), Авдотьей Рязаночкой (О.Зимнухова), Забавой Путятишной (Т.Еремина) и Евпатием (Г.Моськин) собрались, чтобы впервые зажечь новогодние огни на Главной елке поселка. С наступающим 2020 годом гостей праздника поздравил глава администрации Чучковского района А.Ю. Кондрашов.

Вела мероприятие в образе Снежной Бабы С.Митина. У елки были организованы викторины, игры и детские хороводы, в которые были вовлечены и дети, и взрослые. Музыкальные подарки дарили зрителям Т.Киселева, Г.Моськин, в конце праздника главные герои исполнили новогодние попурри.

Самый волшебный праздник в Чучковском районе будут отмечать весело и масштабно. Набор развлечений весьма разнообразный - уличные гуляния, фестивали, интерактивные программы, спектакли, утренники, театрализованные представления и многое другое.

mailservice3.jpgmailservice9.jpg

mailservice6.jpgmailservice8.jpg