Решаем вместе

Заседание районного общества инвалидов

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Накануне этого дня в Чучковском РДК состоялось заседание районного общества инвалидов.

На праздник были приглашены Заведующая сектором социальной защиты населения по Чучковскому району Саунина Н.В., Заместитель главы администрации по социальным вопросам Белова Т.В., зам.директора комплексного центра социального обслуживания населения Козлова Е.Ю. С приветственным словом выступила Председатель районного общества инвалидов Захарова А.Ю. Много теплых слов и пожеланий крепкого здоровья прозвучало в адрес присутствующих. Благодарственные письма и памятные подарки были вручены А.Захаровой, Н.Худовой, М.Ярыгиной. Музыкальные подарки прозвучали от работников РДК и самодеятельных артистов: Р.Григорчука, Е.Козловой, М.Ярыгиной, Г.Моськина, Т.Киселевой, О.Зимнуховой, вокальной группы "Бабье лето". Заседание сопровождалось музыкальными конкурсами, в преддверии нового года прошли конкурсы по изготовлению елочного шарика, и украшению импровизированной елки. На память о мероприятии все гости получили небольшие сувениры.

mailservice.jpgmailservice8.jpg