Жалобы на всё

Читаем книги Николая Носова

Читатели Чучковской детской библиотеки стали участниками IV межрегиональной Акции по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова», организатором, которой является Центральная детская библиотека им. Н.Н. Носова МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского муниципального района Ярославской области.

В рамках акции библиотекари провели литературный час «День рождения Незнайки!», посвященный 65 - летию со дня выхода в свет книги Н. Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей». В начале часа библиотекарь рассказала творческую биографию Николая Николаевича, также школьники вспомнили литературные произведения детского писателя. Затем ребята ответили на вопросы викторины и вспомнили главного героя юбилейной книги – Незнайку и его друзей.

3 (3).jpg