Решаем вместе

Литературно-музыкальный вечер посвященный дню матери «Мама главное слово»

22 ноября 2019 года в Аладьинской сельской библиотеке совместно с СДК прошел литературно-музыкальный вечер посвященный дню матери «Мама главное слово».

мама.jpg

День матери издавна отмечают во многих странах мира. В этот день дети одаривают особым вниманием своих мам. В читальном зале библиотеки прошел мастер-класс для самых юных читателей. Дети, с особой любовью и трепетом делали подарок своим мамочкам, вкладывая в них частичку своего тепла и заботы. В этот предпраздничный день, теплые слова поздравления прозвучали в адрес мам от главы Аладьинского поселения А.А. Воробьева и самодеятельных артистов. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. В библиотеке оформлены две книжные выставки «В мире нет красивей слова мама» и «Образ бережно хранимый». На выставке представлены самые трогательные и нежные детские книги про мам.

i - 2019-11-25T135523.983.jpgi - 2019-11-25T135541.318.jpg