Жалобы на всё

День матери в СДК

В рамках праздника Дня матери в сельских Домах культуры Чучковского района прошло множество различных по форме мероприятий.

22 ноября в Аладьинском СДК прошел праздничный концерт «Пусть всегда будет мама», посвященный Дню Матери. Зал был переполнен зрителями. Глава Аладьинского с.поселения А.А.Воробьев поздравил всех женщин с Днем матери и вручил многодетным матерям подарки. Ведущей праздничной программы была Е.В.Бирина. Большое количество участников художественной самодеятельности Аладьинского СДК дарили сельчанам свои музыкальные подарки. Также в концертной программе принимали участие учащиеся Аладьинской СОШ, небольшой педагогический коллектив подарил песню «Как хорошо у нас в деревне», гость из с. Нижне-Мальцево Кондрашов Е. поздравил матерей исполнив песню собственного сочинения «Танцуй, танцуй». На протяжении всего концерта зрители получили массу положительных эмоций. В этот же день, участниками кружков декоративно – прикладного творчества руководитель Е.Лопатько была организована выставка «Умелые руки», а также под ее руководством ребята первого класса изготовили красивый плакат с поздравлениями для своих мам.

23 ноября в Авангардском СДК была проведена концертная программа посвященная Дню матери «О той, что жизнь дарит и любовь». В зале царила добрая атмосфера. В праздничном концерте приняли участие солисты Н. Круглова, З. Винник, Г. Моськин, А. Курмак, С.Ходжаева, О.Гуськова, вокальная группа «Непоседушки», вокальная группа «Сударушка», стихи читали А. Евграшин, В. Лебедева, Сценку «Фитнес - клуб» показали А. Долгушина, В. Спиряева, А.Елисеева. Вели программу А. Гельвих и В. Спиряева.

23 ноября в Завидовском СДК по традиции прошел праздничный концерт «Святое имя – Мать», посвящённый Дню Матери. Первым поздравил женщин глава Завидовского сельского поселения Харламов К. С. Он пожелал всем мирного неба над головой и благополучия в семьях, а также вручил благодарности многодетным мамам за заслуги в воспитании детей и укрепление семейных традиций. Также прозвучало поздравление от первого секретаря Чучковского районного отделения КПРФ Варламова А.И. В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. В программу концерта входили сердечные поздравления, песни от вокальной группы «Росинка» (Любови Ханочкиной, Надежды Кузьминой, Зои Захаровой, Ольги Тамонкиной и Ирины Малышевой) и солистов Дома культуры (Левакова Юлия, Светлана Сурина, Казачкова Виктория и Ершова Варвара) и сценки (Андрейцев Алексей, Сурина Светлана, Левакова Юлия, Казачкова Виктория и Ольга Тамонкина). На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной! Также были выражены слова благодарности в оказании материальной помощи в адрес Исакина С.А. и Чучковской районной организации ветеранов, спонсоров чаепития.

24 ноября концертная программа состоялась в Пертовском сельском Доме культуры. Зал был полон, зрители тепло встречали выступления артистов. В концертной программе приняли участие Ведущий коллектив Рязанской области Народный хор работников культуры (рук.Иван Миняев), ансамбль народной песни "Живи родник", вокальный ансамбль "Песенные россыпи", солисты Г.Моськин, Т.Киселева, О.Гуськова, С.Ходжаева, О.Зимнухова, с юмористическим монологом выступила А.Елисеева. Вели концертную Григорий Гусев и Наталья Сидорова. С приветственным словом выступил глава Пертовского сельского поселения Ю.Е.Лешкин.

2 (2).jpg20191123_163524.jpg

i (8).jpg