Решаем вместе

День матери в Чучковском РДК

В последнее воскресенье ноября в нашей стране по относительно новой, но уже полюбившейся традиции отмечается День матери.

Праздник был учреждён в 1998 г. по инициативе Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Его цель — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

23 ноября в Чучковском РДК прошла тематическая концертная программа, посвященная этому замечательному празднику. Переполненный зал мам разных возрастов получал в этот день искренние поздравления со сцены от работников и участников художественной самодеятельности Дома культуры, а также музыкальной школы. В праздничной программе приняли участие хореографический ансамбль «Вдохновение», Народный театр «Маска», танцевальный коллектив «Фантазия», участники кружка эстрадного пения «Звездочки», вокальный коллектив «Родные напевы», участник кружка «Волшебная флейта» Д.Сидорин, Г.Моськин, Т.Киселева, М.Ярыгина, Е.Козлова, О.Зимнухова, А.Замешаева, Д.Туркова. Праздник получился трогательным и ярким. Вели мероприятие О.Зимнухова и А.Замешаева.

Хорошее настроение и особая проникновенность любовью к мамам - вот что осталось у всех посетивших праздник по его завершению.

IMG_0160.JPGIMG_0095.JPG

IMG_0315.JPGIMG_0477.JPG