Решаем вместе

Региональные программы будут выходить на ОТР

Сообщаем, что с 29 ноября 2019 года на телеканале «ОТР» начнется трансляция передач областного телевидения в формате двух региональных блоков- с 6:00 до 9:00 утра и с 17:00 до 19:00 вечером.

Для реализации проекта в Рязанской области с 22 ноября 2019 года планируется проведение работ по перенастройке сети цифрового эфирного телевещания.

Специалисты предупреждают, что изменения параметров сигнала первого мультиплекса могут вызвать сброс настроек на некоторых моделях цифрового оборудования. В этом случае зрителям нужно просто провести перенастройку телеканалов - автоматическую или ручную.

Уважаемые жители сельских населенных пунктов, если на вашем приемнике произошел сброс настроек и вам не удалось осуществить перенастройку за помощью можно обратиться в администрации сельских поселений по телефонам:

Аладьинское сельское поселение

7-62-25

Пертовское сельское поселение

7-32-84

Завидовское сельское поселение

7-43-40

Ункосовское сельское поселение

7-53-16

Остро-Пластиковское сельское поселение

7-72-25

Жители р.п.Чучково - в отдел городского хозяйства и градостроительства администрации тел. 7-14-17