Решаем вместе

Областная акция «Нам есть кем гордиться!»

6 ноября в МОУ «Чучковская средняя школа» стартовала областная акция «Нам есть кем гордиться!», посвященная героям Рязанской области, участникам Великой Отечественной войны.

Во время акции учащиеся школ области должны познакомиться с героями-рязанцами, отличившимися в годы Второй Мировой.
На торжественной линейке в зале боевой славы, в которой приняли участие 289 учащихся 1-11 классов и 20 педагогов, члены юнармейского отряда, ученики 10 класса, рассказали о фактах из военных биографий двух рязанцев-Героев Советского Союза - Юрия Петровича Азовкина и Дмитрия Васильевича Гудкова. Провела линейку старшая вожатая Марина Вячеславовна Неретина.
IMG_0295.JPGIMG_0299.JPG
IMG_0302.JPGIMG_0305.JPG