Памяти Кондрашова Владимира Валентиновича

20.11.2020

20 ноября 2020 года на 62 году жизни после продолжительной болезни скончался заместитель главного врача Чучковской районной больницы Кондрашов Владимир Валентинович.
Печальная весть о кончине Владимира Валентиновича болью отозвалась в сердцах всех жителей района.
Все переживали за его здоровье  и надеялись на выздоровление. Но врачи оказались бессильны.

Здравоохранение района потеряла замечательного человека, профессионала своего дела, а его семья — заботливого мужа, отца, дедушку.
Владимир Валентинович Кондрашов родился 4 ноября 1959 года в г. Рязани.
После окончания Рязанского медицинского института работал непродолжительное время врачом-хирургом в Областной клинической больнице, городской больнице №5 г.Рязани.
В марте 1985 года Кондрашов Владимир Валентинович был направлен на работу в Чучковскую ЦРБ и вскоре назначен главным врачом районной больницы.
Буквально с первых дней Владимир Валентинович активно включился в работу. Отдавал всего себя работе, помогая людям в борьбе с болезнями.
Владимир Валентинович провел не одну сотню операций спасших жизнь людям. Владимир Валентинович любил свою работу, постоянно повышал свой профессиональный уровень. И все свои знания умело применял на практике.
Владимир Валентинович принимал активное участие в общественной жизни р.п.Чучково и всего района. Он неоднократно избирался депутатом Совета депутатов городского поселения, Чучковской районной Думы.
Владимир Валентинович заслуженно пользовался уважением среди руководителей организаций и учреждений района, глав поселений и жителей района.
Искренние соболезнования семье, родственникам.
Память о Владимире Валентиновиче надолго останется в наших сердцах.

Администрация района, депутаты Чучковской районной Думы, главы поселений, руководители предприятий и учреждений,  ветераны-коллеги по работе, друзья, соседи, односельчане.