Новости региона

Сроки отправки налоговых уведомлений за 2019 год по имущественным налогам физических лиц перенесены

08.09.2020

В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, сроки отправки налоговых уведомлений за 2019 год по имущественным налогам физических лиц перенесены (конец сентября 2020 года). На смотря на сложившуюся ситуацию, Межрайонной ИФНС России № 10 по Рязанской области сформированы налоговые уведомления на уплату налогов.

В целях предоставления физическими лицами информации о суммах исчисленных налоговых платежей и оценки сроков их погашения с учетом финансового положения, Инспекцией реализована возможность получения квитанций на оплату досрочно.
Налоговое уведомление с квитанцией на уплату налога можно получить при обращении в Межрайонную ИФНС России № 10 по Рязанской области.