Уважаемые жители Чучковского района!

02.07.2020

В муниципальном образовании подведены итоги голосования по внесению поправок в Конституцию России. Более 70 процентов, принявших участие в голосовании, жителей района поддержали поправки, внесённые Президентом страны В.В.Путиным.

От имени руководства района, себя лично выражаю благодарность всем, кто принимал участие в подготовке этого важного политического события, кто проявил активную гражданскую позицию и пришёл на избирательный участок.
Чётко и грамотно сработала территориальная избирательная комиссия. Огромную работу провели председатели и члены участковых избирательных комиссий. Они, не смотря на сложности, связанные пандемией, смогли обеспечить безопасность голосования на избирательных участках, на придомовых территориях, создать комфортные условия для волеизъявления граждан.
Слова благодарности общественным наблюдателям, которые осуществляли контроль за процедурой голосования, сотрудникам правоохранительных органов, обеспечившим общественный порядок на избирательных участках.
Всем большое спасибо за проделанную работу!