Решаем вместе

Прокуратура Чучковского района

Прокуратурой Чучковского района направлено в суд уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

И.о. прокурора Чучковского района Рязанской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Натальи О. в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, то есть преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ.

Предварительным расследованием установлено, что 16.07.2019 в период времени примерно с 21 часа до 22 часов 15 минут в квартире, расположенной по адресу: Рязанская область, Чучковский район, с.Назаровка, ул. Железнодорожная, д. 14,кв. 4, Наталья О. на почве личных неприязненных отношений, взяв нож со стола в правую руку, умышлено с целью причинения телесных повреждений потерпевшему, используя нож в качестве оружия, нанесла клинком ножом один удар потерпевшему в переднюю поверхность грудной клетки справа, чем причинила колото-резанную рану, проникающую в плевральную полость, которая по критерию опасности для жизни человека относится к категории тяжкого вреда здоровья.

Прокуратурой района данное уголовное дело, расследованное следственным подразделением МО МВД России «Шиловский», направлено в Шиловский районный суд Рязанской области для рассмотрения по существу.

Подготовлено прокуратурой Чучковского района Рязанской области