Решаем вместе

Официальная информация и выступления

О создании Общественного совета муниципального образования-Чучковский муниципальный район Рязанской области.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ –

ЧУЧКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

30.12.2016                                                   № 553 -рг

р.п. Чучково

О создании Общественного совета муниципального образования-Чучковский муниципальный район Рязанской области (в редакции распоряжения администрации района от 28.11.2017 № 512-рг)

Руководствуясь решением Чучковской районной Думы от 13.03.2015 года №289 «Об утверждении Положения «Об Общественном совете муниципального образования-Чучковский муниципальный район Рязанской области», создать Общественный совет муниципального образования-Чучковский муниципальный район Рязанской области в следующем составе:

Председатель Совета:

Герасин Владимир Иванович – ветеран правоохранительных органов (по согласованию).

Заместитель председателя Совета:

Федоров Александр Сергеевич – председатель районного общества «Боевое Братство» (по согласованию).

Секретарь Совета:

Захарова Анна Юрьевна – председатель районного общества инвалидов (по согласованию);

Члены Совета:

Серова Нина Николаевна – председатель РК профсоюза работников АПК (по согласованию);

Карпунина Наталия Сергеевна – председатель молодежной администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области (по согласованию);

Макаров Николай Алексеевич –ветеран спорта (по согласованию);

Тугушев Алексей Григорьевич – настоятель Троицкого храма (р.п. Чучково) (по согласованию);

Александровская Татьяна Ивановна – индивидуальный предприниматель «Александровская» (по согласованию).

Глава администрации района                                                                                      А.Ю.Кондрашов