Жалобы на всё

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИИ – ЧУЧКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

(утвержден постановлением администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район от 23.07.2012 № 166)

Председатель комиссии:

Кондрашов Алексей Юльевич – глава администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район.

Заместитель председателя комиссии:

Бирюков Сергей Васильевич – заместитель Председателя Чучковской районной Думы, глава Остро-Пластиковского сельского поселения, (по согласованию).

Секретарь комиссии:

Митин Павел Николаевич – главный специалист – юрисконсульт администрации района.

Члены комиссии:

- Федорова Наталья Витальевна – заместитель главы администрации района по экономике и сельскому хозяйству;

- Вассына Наталья Николаевна – исполняющая обязанности начальника финансового управления муниципального образования – Чучковский муниципальный район;

- Мещеряков Владимир Александрович – начальник пункта полиции (дислокация п.г.т. Чучково) МО МВД России «Шацкий»;

- Трушков Игорь Алексеевич – глава Пертовского сельского поселения (по согласованию).