Решаем вместе

Комиссия по делам несовершеннолетних

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 23 января 2019 года

23 января 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области под председательством Е.И. Зениной.

В заседании приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На заседании было рассмотрено несколько вопросов, среди которых:

- 1 дело об административном правонарушении на родителя несовершеннолетнего, не надлежащим образом исполняющего родительские обязанности по обучению и воспитанию своего ребенка. Гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения и привлечен к административной ответственности;

- отчет о деятельности комиссии в 2018 году;

- другие вопросы, решение которых было направлено на защиту законных интересов несовершеннолетних, предупреждение их противоправного поведения.