Решаем вместе

Комиссия по делам несовершеннолетних

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 15 апреля 2019 года

15 апреля 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области под председательством Е.И. Зениной.

В заседании приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На заседании было утверждено Положение о наставничестве над несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, проживающими на территории Чучковского муниципального района Рязанской области.

Кроме того комиссия рассмотрела 3 протокола об административных правонарушениях, 1 из которых в отношении нерадивых родителей за неисполнение родительских обязанностей, 2 на несовершеннолетних за распитие алкогольной продукции и курение в запрещенных местах, вынесены штрафы в размере 1000 рублей.

Одна семья поставлена на профилактический учет семей, имеющих факторы риска.