Комиссии

Состав административной комиссии по безопасности дорожного движения

СОСТАВ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ –

ЧУЧКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

(утвержден постановлением администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район от 18.09.2012 № 227)

Председатель комиссии:

Кондрашов Алексей Юльевич – глава администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области.

Заместитель председателя комиссии:

Харламов Алексей Анатольевич – заместитель главы администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области по развитию инфраструктуры, строительству, ТЭК и ЖКХ.

Секретарь комиссии:

Лесовская Екатерина Александровна – специалист I категории сектора  капитального строительства и градостроительства администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области.

Члены комиссии:

- Фролов Николай Дмитриевич – начальник отдела ГО и ЧС администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области;

- Фролова Наталья Федоровна – начальник отдела образования и молодежной политики администрации муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области;

- Кисляков Александр Владимирович – главный врач ГБУ РО «Чучковская ЦРБ» (по согласованию);

- Горина Любовь Николаевна – глава Чучковского городского поселения;

- Ершов Сергей Владимирович – начальник Чучковского прорабского участка Шиловского ДРСУ (по согласованию);

- Шувалов Александр Александрович – глава ИП  КФХ  «Шувалов А.А.» (по согласованию);

- Кучин Сергей Иванович – начальник ОГИБДД МО МВД России «Шиловский» (по согласованию).