Решаем вместе

Заседание антитеррористической комиссии муниципального района

24 декабря состоялось итоговое в 2019 году заседание антитеррористической комиссии муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области под председательством А.Ю. Кондрашова.

В работе комиссии приняли участие главы сельских поселений, должностные лица администрации района, руководители организаций и учреждений района.

На заседании обсуждались меры по обеспечению безопасности людей в период новогодних и рождественских праздников. Председатель комиссии отметил, что в Рязанской области в этом году реализуется проект «Рязань – новогодняя столица 2020». В Чучковском районе также состоится большое количество мероприятий. Поручил главам поселений принять меры по защите от террористических угроз и других чрезвычайных ситуаций. Принять участие в мероприятиях, проводимых образовательными организациями, учреждениями культуры и спорта. Необходимо особое внимание уделить социально-неблагополучным семьям.

На заседании также были рассмотрены меры по предупреждению конфликтных ситуаций на межнациональной и межконфессиональной почве, подведены итоги работы комиссии в 2019 году, проанализированы результаты выполнения поручений региональной антитеррористической комиссии, утвержден план работы на 2020 год.

IMG_20191224_121700.jpg