Решаем вместе

Предпринимательство

Фонд "Чучковский центр поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатор"

Фонд «Чучковский центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор» – некоммерческая организация созданная для реализации государственных, федеральных, региональных и муниципальных программ поддержки малого и среднего бизнеса. Фонд основан в 2010 году, учредителем Фонда является администрация района. Миссия Фонда заключается в эффективном содействии развитию малого бизнеса.Основные цели:
– увеличение количества успешных предпринимателей, начавших бизнес;
– увеличение доли предпринимателей действующих в приоритетных для экономики района видах деятельности, воспользовавшихся услугами фонда;
– обеспечение высокого качества и эффективности оказываемых услуг;
– участие в федеральных региональных и муниципальных программах развития и поддержки малого бизнеса.
Так же Фонд оказывает следующие услуги:
– Отправка отчетов по каналам связи
– подготовка и составление отчетов в ПФР, ФНС, статистику, ФСС и т.д.
– ведение бухгалтерского учета
– помощь при заполнение документов для участия в конкурсах
– подготовка документов для получения займов в РОФПМП
– страхование автотранспорта и ОПО, недвижимости