Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
РАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2013 г. N 24

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ЕДИНЫХ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ ИЛИ

ПРИСПОСОБЛЕННЫХ МЕСТ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ

ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫХ ВОПРОСОВ И ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ

НАСТРОЕНИЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ МАССОВОГО ПРИСУТСТВИЯ ГРАЖДАН ДЛЯ

ПУБЛИЧНОГО ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ

АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО

ХАРАКТЕРА НА ТЕРРИТОРИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 года N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", Законом Рязанской области от 28 декабря 2012 года N 115-ОЗ "О регулировании отдельных отношений, связанных с проведением публичных мероприятий на территории Рязанской области" Правительство Рязанской области постановляет:

1. Определить единые специально отведенные или приспособленные места для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера на территории Рязанской области согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Рязанской области - первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области С.В.Филимонова.

Губернатор Рязанской области

О.И.КОВАЛЕВ

Приложение

к Постановлению

Правительства Рязанской области

от 8 февраля 2013 г. N 24

ЕДИНЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫЕ ИЛИ ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ

МЕСТА ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО

ЗНАЧИМЫХ ВОПРОСОВ И ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАСТРОЕНИЙ,

А ТАКЖЕ ДЛЯ МАССОВОГО ПРИСУТСТВИЯ ГРАЖДАН ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО

ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ АКТУАЛЬНЫХ

ПРОБЛЕМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО

ХАРАКТЕРА НА ТЕРРИТОРИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Муниципальные районы

NN
пп

    Наименование   
   городского или  
сельского поселения,
входящего в состав
   муниципального  
       района      

   Наименование  
населенного пункта

Место проведения публичного
         мероприятия        

1

         2         

        3        

              4             

                 Александро-Невский муниципальный район                 

1

Александро-Невское
городское поселение

       р.п.      
Александро-Невский

районный Дворец культуры (ул.
Советская, д. 27)           

площадка перед районным     
Дворцом культуры (ул.       
Советская, д. 27)           

2

Благовское сельское
поселение          

    с. Благие    

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 27)         

3

Бурминское сельское
поселение          

   с. Бурминка   

площадка перед зданием дома 1
по улице Почтовой           

4

Борисовское сельское
поселение          

   д. Борисовка  

площадка перед зданием дома 1
по улице Зеленой            

   с. Зимарово   

площадка перед зданием дома
50 по улице Заречной        

5

Каширинское сельское
поселение          

    п. Каширин   

площадка перед зданием дома 1
по улице Мира               

6

Ленинское сельское
поселение          

    с. Ленино    

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Центральная, д.
46)                         

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 46)         

7

Просеченское       
сельское поселение

   с. Просечье   

площадка перед зданием дома
10 по улице Колхозной       

8

Нижнеякимецкое     
сельское поселение

с. Нижний Якимец

сельский Дом культуры (ул.  
Молодежная, д. 17)          

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Молодежная, д.
17)                         

                     Ермишинский муниципальный район                    

9

Ермишинское        
городское поселение

   р.п. Ермишь   

площадь Ленина              

районный Дом культуры (ул.  
Садовая, д. 40)             

10

Азеевское сельское
поселение          

    с. Азеево    

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 12)           

11

Савватемское       
сельское поселение

   с. Савватьма  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 114)        

12

Мердушинское       
сельское поселение

    с. Мердушь   

сельский Дом культуры (ул.  
Почтовая, д. 3)             

13

Надежкинское       
сельское поселение

    с. Надежка   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 79)         

14

Нарминское сельское
поселение          

     с. Нарма    

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 13)         

                     Захаровский муниципальный район                    

15

Безлыченское       
сельское поселение

с. Федоровское

сельский Дом культуры (ул.  
Новоселов, д. 9)            

площадка у здания дома 8 по
улице Новоселов             

   д. Безлычное  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 26)          

площадка у здания дома 21 по
улице Новой                 

16

Большекоровинское  
сельское поселение

    с. Большое   
     Коровино    

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 20)         

площадка у здания дома 6 по
улице Центральной           

с. Поливаново  

помещение досугового объекта
(ул. Хлебенская, д. 26)     

17

Добро-Пчельское    
сельское поселение

с. Добрые Пчелы

площадка перед магазином (ул.
Садовая, д. 3)              

   с. Субботино  

площадка перед магазином (ул.
Центральная, д. 22)         

с. Остроухово  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 3)          

площадка перед магазином (ул.
Центральная, д. 6а)         

18

Елинское сельское  
поселение          

    с. Елино    

площадка между домами 4 и 5

сельский Дом культуры       

19

Захаровское сельское
поселение          

   с. Захарово   

площадка на территории      
центрального парка по улице
Центральной                 

площадка у здания дома 21 по
улице Школьная              

Центральный Дом культуры (ул.
Центральная, д. 77)         

20

Плахинское сельское
поселение          

    с. Плахино   

площадка у памятника        
А.В.Александрову по улице   
Галкина                      

сельский Дом культуры (ул.  
Галкина, д. 7а)             

21

Сменовское сельское
поселение          

п. совхоза "Смена"

сельский Дом культуры (ул.  
Мирная, д. 1)               

площадка перед памятником   
павшим воинам по улице       
Центральной                 

    с. Жокино    

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная, д. 122)           

площадка перед почтовым     
отделением (ул. Центральная,
д. 18)                      

                      Кадомский муниципальный район                     

22

Кадомское городское
поселение          

    р.п. Кадом   

площадка у здания дома 36 по
улице Ленина                

23

Восходское сельское
поселение          

    с. Восход    

сельский Дом культуры (ул.  
Почтовая, д. 1)             

24

Енкаевское сельское
поселение          

с. Старый Кадом

сельский Дом культуры       

25

Котелинское сельское
поселение          

   с. Котелино   

сельский Дом культуры (ул.  
Почтовая, д. 6)             

26

Кущапинское сельское
поселение          

   д. Кущапино   

сельский Дом культуры (ул.  
Базарная, д. 1)             

                     Касимовский муниципальный район                    

27

Гусевское городское
поселение          

р.п. Гусь-Железный

площадь Первомайская        

городской Дом культуры (ул.
Ленинская, д. 1)            

28

Елатомское городское
поселение          

   р.п. Елатьма  

площадь Ленина              

городской Дом культуры (ул.
Янина, д. 3)                

29

Сынтульское        
городское поселение

   р.п. Сынтул   

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 8)            

площадка на территории      
футбольного поля за улицей  
Рабочей                     

30

Лашманское городское
поселение          

    р.п. Лашма   

площадь академика Уткина В.Ф.

сельский Дом культуры (ул.  
Набережная)                 

31

Дмитриевское       
сельское поселение

   с. Дмитриево  

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 1в)           

32

Китовское сельское
поселение          

    с. Китово    

сельский Дом культуры       

33

Крутоярское сельское
поселение          

п. Крутоярский

сельский Дом культуры (ул.  
Приокская, д. 4)            

34

Овчинниковское     
сельское поселение

    п. Ташенка   

сельский Дом культуры       

                    Кораблинский муниципальный район                    

35

Кораблинское       
городское поселение

   г. Кораблино  

площадка у здания дома 1 по
улице Садовой              

36

Бобровинское       
сельское поселение

    д. Михино    

площадка у здания дома 51 по
улице Садовой               

37

Кипчаковское       
сельское поселение

   п. Ибердский  

площадка напротив проходной
завода (ул. Центральная, д.
1)                          

38

Ключанское сельское
поселение          

п. Быковская Степь

Центр культуры и досуга (ул.
Центральная, д. 21)         

39

Ковалинское сельское
поселение          

   д. Ковалинка  

площадка перед зданием дома 1
по улице Молодежной         

40

Молвинослободское  
сельское поселение

   с. Бестужево  

площадка у здания магазина по
улице Сельской              

    с. Юраково   

площадка у здания магазина по
улице Новой                 

41

Незнановское      
сельское поселение

   с. Незнаново  

площадка у здания дома 123 по
улице Ленина                

42

Пехлецкое сельское
поселение          

    с. Пехлец    

площадка между домами 2 и 3
микрорайона "Молодежный"    

43

Пустотинское       
сельское поселение

   с. Пустотино  

площадка у здания дома 2 по
улице Центральной           

44

Яблоневское сельское
поселение          

   с. Яблонево   

площадка напротив Церкви по
улице Центральной           

                    Клепиковский муниципальный район                    

45

Спас-Клепиковское  
городское поселение

г. Спас-Клепики

площадка перед районным Домом
культуры (ул. Есенина, д. 7)

площадка перед памятником   
Ленину (пл. Ленина)         

площадка перед памятником   
Неизвестному солдату (ул.   
Есенина)                    

площадка перед торговым     
центром (ул. Московская, д.
2)                          

46

Тумское городское  
поселение          

    р.п. Тума    

площадка перед зданием дома 1
по улице Пирогова           

площадка перед зданием дома
25 по улице Щетинкина       

47

Алексеевское       
сельское поселение

    д. Мягково   

сельский Дом культуры (дом  
17)                         

площадка у здания Дома       
культуры (дом 17)           

   с. Давыдово   

сельский Дом культуры (дом  
83)                         

площадка у здания Дома      
культуры (дом 83)           

48

Болоньское сельское
поселение          

    п. Болонь    

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная, д. 4)             

Центральная площадь поселка

49

Бусаевское сельское
поселение          

    с. Бусаево   

сельский Дом культуры (дом  
139)                        

площадка у магазина (дом 3)

    с. Гришино   

сельский Дом культуры (дом  
110)                        

площадка перед сельским Домом
культуры (дом 110)          

50

Екшурское сельское
поселение          

     с. Екшур    

площадка перед зданием      
отделения почтовой связи (ул.
Красный Октябрь, д. 29)     

51

Колесниковское     
сельское поселение

д. Колесниково

площадка у памятника погибшим
в годы Великой Отечественной
войны                       

52

Криушинское сельское
поселение          

    с. Криуша    

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. 1 Мая, д. 1а)

сельский Дом культуры (ул. 1
Мая, д. 1а)                 

53

Макеевское сельское
поселение          

с. Задне-Пилево

площадка на территории      
футбольного поля напротив   
дома 25 по улице Центральной

д. Первушкино  

площадка у здания дома 8    

    с. Ершово    

площадка у обелиска погибшим
воинам                      

54

Малаховское сельское
поселение          

   с. Малахово   

сельский Дом культуры (дом  
125)                        

55

Молькинское сельское
поселение          

   д. Молькино   

площадка у здания магазина  
(дом 7)                     

56

Ненашкинское       
сельское поселение

   п. Ненашкино  

площадка между домами 42 и 44

57

Оськинское сельское
поселение          

    д. Оськино   

сельский Дом культуры (дом  
54)                         

д. Верещугино  

площадка у здания магазина  
(дом 27)                    

58

Тюковское сельское
поселение          

    с. Тюково    

сельский Дом культуры (дом 2)

59

Уткинское сельское
поселение          

    с. Спирино   

площадка перед зданием      
магазина (дом 110)          

                    Милославский муниципальный район                    

60

Богородицкое       
сельское поселение

с. Богородицкое

площадка перед зданием дома
19а по улице Колхозной      

61

Большеподовечинское
сельское поселение

    с. Большое   
    Подовечье    

площадка перед зданием дома 4
по улице Центральной        

62

Горняцкое сельское
поселение          

    п. Горняк    

площадка в сквере между     
домами 3 и 5 по улице Ленина

63

Кочуровское сельское
поселение          

    с. Кочуры    

площадка у здания дома 2 по
улице Зеленой               

64

Липяговское сельское
поселение          

    с. Липяги    

площадка перед зданием дома
66 по улице Центральной     

65

Милославское       
сельское поселение

     п. Южный    

площадка перед зданием дома
15 по улице Садовой         

66

Милославское       
городское поселение

р.п. Милославское

площадь Ленина              

площадка в парке по улице   
Центральной                 

67

Павловское сельское
поселение          

    п. совхоза   
   "Большевик"   

площадка перед зданием дома 1
по улице Школьной           

   с. Боршевое   

площадка перед зданием дома 1
по улице Молодежной         

68

Центральное        
городское поселение

р.п. Центральный

площадка напротив домов 7 и 9
по улице Ленина             

69

Чернавское сельское
поселение          

    с. Чернава   

площадка напротив здания дома
48 по улице Ленина          

                    Михайловский муниципальный район                    

70

Михайловское       
городское поселение

   г. Михайлов   

площадь Ленина              

муниципальный культурный    
центр (ул. Победы, д. 3)    

71

Октябрьское        
городское поселение

р.п. Октябрьский

сельский Дом культуры (3-й  
Строительный пер.)          

площадь перед зданием Дома   
культуры (3-й Строительный  
пер.)                       

72

Виленское сельское
поселение          

    с. Виленка   

сельский Дом культуры (ул.  
Широкий Низ, д. 51/2)       

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Широкий Низ, д.
51/2)                       

73

Голдинское сельское
поселение          

    с. Голдино   

сельский Дом культуры (ул.  
Совхозная, д. 2)            

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Совхозная, д.
2)                          

    с. Малинки   

сельский Дом культуры (ул.  
Кульковка, д. 41а)          

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Кульковка, д.
41а)                        

74

Горностаевское     
сельское поселение

     п. Заря     

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 5)          

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Центральная, д.
5)                          

   д. Иваньково  

сельский Дом культуры       

площадка перед сельским Домом
культуры                    

     д. Бычки    

сельский Дом культуры (дом  
1а)                         

площадка перед сельским Домом
культуры (дом 1а)           

75

Грязновское сельское
поселение          

    с. Грязное   

сельский Дом культуры (ул.  
Клубная, д. 3)               

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Клубная, д. 3)

   д. Щеголево   

сельский клуб (дом 39)      

площадка перед сельским     
клубом (дом 39)             

76

Жмуровское сельское
поселение          

    с. Жмурово   

сельский клуб               

площадка перед сельским     
клубом                      

77

Ильичевское сельское
поселение          

п. центрального
отделения совхоза
   имени Ильича  

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Почтовая, д. 4)

п. Коровинского
   спиртзавода   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 4)          

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Центральная, д.
4)                          

78

Каморинское сельское
поселение          

   д. Каморино    

сельский Дом культуры (ул.  
Зеленая, д. 1)              

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Зеленая, д. 1)

79

Красновское сельское
поселение          

    с. Красное   

сельский клуб (дом 19)      

площадка перед сельским    
клубом (дом 19)             

80

Новопанское сельское
поселение          

с. Новопанское

сельский Дом культуры (ул.  
Слобода)                    

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Слобода)      

81

Печерниковское     
сельское поселение

   с. Печерники  

сельский Дом культуры (ул.  
Административный центр, д. 6)

площадка перед сельским Домом
культуры (ул.               
Административный центр, д. 6)

82

Поярковское сельское
поселение          

   д. Поярково   

сельский Дом культуры (дом  
47)                         

площадка перед сельским Домом
культуры (дом 47)           

   с. Ижеславль  

сельский клуб               

площадка перед сельским     
клубом                      

83

Рачатниковское      
сельское поселение

   с. Рачатники  

сельский Дом культуры       

площадка перед сельским Домом
культуры                    

84

Слободское сельское
поселение          

   д. Слободка   

сельский Дом культуры       

площадка перед сельским Домом
культуры                    

85

Стрелецко-Высельское
сельское поселение

с. Стрелецкие  
     Выселки     

сельский клуб               

площадка перед сельским     
клубом                      

   п. Некрасово  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная)                

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Центральная)  

86

Чуриковское сельское
поселение          

    с. Чурики    

площадка между памятником   
погибшим воинам и зданием   
храма                        

87

Трепольское сельское
поселение          

п. Трепольский

сельский Дом культуры (дом  
51а)                        

площадка перед сельским Домом
культуры (дом 51а)          

п. центрального
отделения совхоза
"Фрунзенский"  

сельский Дом культуры (дом  
52) площадка перед сельским
Домом культуры (дом 52)     

88

Щетининское сельское
поселение          

   с. Щетиновка  

сельский Дом культуры       

площадка перед сельским Домом
культуры                    

                     Пителинский муниципальный район                    

89

Пителинское        
городское поселение

р.п. Пителино  

площадь Советская           

90

Ермо-Николаевское  
сельское поселение

с. Ермо-Николаевка

площадка у здания дома 4 по
улице Центральной           

с. Высокие Поляны

площадка между домами 1 и 2
по улице Центральной        

        п.       
Краснопартизанский

площадка у здания дома 1а по
улице Есенина               

91

Потапьевское       
сельское поселение

   с. Потапьево  

площадка между домами 64 и 66
по улице Первомайской       

    с. Веряево   

площадка между домами 89 и 91
по улице Колхозной          

      с. Пет     

площадка у здания дома 16 по
улице Николаевка             

92

Пеньковское сельское
поселение          

    с. Пеньки    

площадка между домами 1 и 2
по улице Центральной        

    с. Юрьево    

площадка у здания дома 29 по
улице Дмитрия Кокорева      

93

Нестеровское       
сельское поселение

   с. Нестерово  

площадка у здания дома 1 по
улице Молодежной, д. 1      

    с. Гридино   

площадка у здания дома 4 по
улице Крупской              

с. Новый Ункор

площадка у здания дома 4а по
улице Молодежной            

                      Пронский муниципальный район                      

94

Пронское городское
поселение          

   р.п. Пронск   

площадь Новая               

95

Новомичуринское    
городское поселение

г. Новомичуринск

площадка перед зданием дома
12а на проспекте Энергетиков

96

Малинищинское      
сельское поселение

   с. Малинищи   

площадка у здания дома 1а по
улице Центральной           

    с. Гремяки   

площадка у здания дома 2а по
улице Школьной              

97

Мамоновское сельское
поселение          

   д. Мамоново   

площадка между домами 3 и 6
по улице Рабочей            

98

Октябрьское сельское
поселение          

с. Октябрьское

сельский Дом культуры (ул.  
Большая, д. 76)             

площадка у здания дома 11 по
улице Новой                 

    с. Семенск   

сельский Дом культуры (ул.  
Степановка, д. 24)          

   п. Восточный  

сельский Дом культуры (ул.  
Молодежная, д. 30)          

99

Орловское сельское
поселение          

   с. Березово   

площадка у здания дома 11 по
улице Советской             

   п. Орловский  

площадка у здания дома 40 по
улице Центральной           

100

Погореловское      
сельское поселение

п. Погореловский

сельский Дом культуры (дом  
29)                         

   с. Маклаково  

сельский Дом культуры (ул.  
Попова, д. 2)               

    с. Кисьва    

сельский Дом культуры (ул.  
Новая, д. 1)                

с. Большое Село

сельский Дом культуры (дом  
79)                          

101

Тырновское сельское
поселение          

    с. Тырново   

площадка у обелиска павшим  
воинам по улице Центральной

                     Путятинский муниципальный район                    

102

Путятинское сельское
поселение          

   с. Путятино   

сельский Дом культуры (ул.  
Ворошилова, д. 4)           

площадка у дома 3 по улице  
Дзержинского                

    с. Глебово   

сельский Дом культуры       

103

Береговское сельское
поселение          

   с. Береговое  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 84)         

площадка у обелиска павшим  
воинам по улице Центральной

    с. Летники   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 57)         

площадка у обелиска павшим  
воинам по улице Школьной    

104

Большеекатериновское
сельское поселение

    с. Большая   
   Екатериновка  

сельский клуб (ул.          
Центральная, д. 1)          

площадка у обелиска павшим  
воинам по улице Центральной

п. Новая Деревня

сельский Дом культуры (ул.  
Черемушки, д. 1)            

площадка у обелиска павшим  
воинам по улице Центральной

105

Карабухинское      
сельское поселение

с. Карабухино  

сельский Дом культуры (ул.  
Луговая, д. 1)              

площадка у обелиска павшим  
воинам у здания дома 1 по   
улице Луговой               

    с. Макеево   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 30)         

     с. Унгор    

сельский Дом культуры (ул.  
Молодежная, д. 8)           

площадка у обелиска павшим  
воинам по улице Молодежной  

106

Строевское сельское
поселение          

с. Строевское  

сельский Дом культуры (ул.  
Новая, д. 3)                

площадка у обелиска павшим  
воинам по улице Центральной

    с. Воршево   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 82)         

площадка у обелиска павшим  
воинам по улице Центральной

с. Екатериновка

сельский Дом культуры (пер.
Солнечный, д. 13)           

площадка у обелиска павшим  
воинам рядом с переулком    
Солнечным                   

107

Песочинское сельское
поселение          

    с. Песочня   

площадка у обелиска павшим  
воинам по улице Революции   

                     Рыбновский муниципальный район                      

108

Рыбновское городское
поселение          

    г. Рыбное    

Культурный центр (ул.       
Театральная, д. 1)          

109

Алешинское сельское
поселение          

    с. Алешня    

сельский Дом культуры (дом  
1а)                          

    с. Ногино    

сельский Дом культуры (дом  
63)                         

110

Баграмовское       
сельское поселение

   д. Баграмово  

сельский Дом культуры (дом 3)

111

Большежоковское    
сельское поселение

с. Большое Жоково

сельский Дом культуры (дом  
38)                         

112

Вакинское сельское
поселение          

    с. Вакино    

сельский Дом культуры (дом 3)

   с. Ивашково   

площадка перед зданием дома
41 по улице Ивашковской     

113

Глебковское сельское
поселение          

   п. Глебково   

сельский Дом культуры       

114

Истобниковское     
сельское поселение

   с. Истобники  

сельский Дом культуры (дом  
19)                         

115

Козловское сельское
поселение          

    с. Житово    

сельский Дом культуры (ул.  
Садовая, д. 10)             

116

Комсомольское      
сельское поселение

п. Комсомольский

сельский Дом культуры (дом  
70)                         

117

Кузьминское сельское
поселение          

с. Кузьминское

сельский Дом культуры (дом  
290)                        

118

Марковское сельское
поселение          

    д. Марково   

сельский Дом культуры (дом  
31)                         

119

Новосельское       
сельское поселение

   с. Новоселки  

сельский Дом культуры (дом 2)

120

Пальновское сельское
поселение          

    с. Пальные   

площадка перед зданием дома
31                          

121

Пионерское сельское
поселение          

п. Пионерский  

сельский Дом культуры (ул.  
Новая, д. 1)                

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Новая, д. 1)  

122

Пощуповское сельское
поселение          

    с. Костино   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 1)          

123

Федякинское сельское
поселение           

   с. Федякино   

сельский Дом культуры       

124

Ходынинское сельское
поселение          

   с. Ходынино   

сельский Дом культуры (ул.  
Куйбышева, д. 98)           

   с. Городище   

сельский Дом культуры       

125

Чурилковское        
сельское поселение

   д. Чурилково  

сельский Дом культуры       

                       Ряжский муниципальный район                      

126

Ряжское городское  
поселение          

     г. Ряжск    

сельский Дом культуры (ул.  
Карла Маркса, д. 34)        

площадь Советская           

127

Алешинское сельское
поселение          

с. Большая Алешня

сельский Дом культуры (ул.  
Гагарина, д. 25)            

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Гагарина, д.  
25)                          

   с. Марчуки 1  

сельский Дом культуры (ул.  
Новая, д. 6)                

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Новая, д. 6)  

    с. Турово    

сельский Дом культуры (ул.  
Совхозная, д. 13)           

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Совхозная, д.
13)                         

128

Петровское сельское
поселение          

    с. Петрово   

сельский Дом культуры (ул.  
Советская)                  

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Советская)    

129

Дегтянское сельское
поселение          

   с. Дегтяное   

сельский Дом культуры (ул.  
Ленина, д. 2)               

площадка перед зданием дома
167 по улице Ленина         

с. Новое Еголдаево

сельский Дом культуры (ул.
Школьная, д. 1)             

площадка перед зданием дома 1
по улице Школьной           

130

Журавинское сельское
поселение          

   с. Журавинка  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 55)         

площадка перед зданием дома
60 по улице Центральной     

    с. Салтыки   

сельский Дом культуры (ул.  
Поповка, д. 16)             

площадка перед зданием дома
21 по улице Панки           

   с. Марчуки 2  

сельский Дом культуры (дом  
75)                        

площадка у здания дома 82   

131

Поплевинское       
сельское поселение

   с. Поплевино  

сельский Дом культуры (ул.  
Большая дорога, д. 74)      

площадка у здания дома 43б по
улице Старая дорога         

с. Подвислово  

сельский Дом культуры (ул.  
Новая, д. 18)               

площадка у здания дома 80 по
улице Большая дорога        

    с. Чирково   

сельский Дом культуры (ул.  
Есенина, д. 38)             

                      Рязанский муниципальный район                      

132

Варсковское сельское
поселение          

    п. Варские   

площадка у памятника погибшим
воинам в годы Великой       
Отечественной войны (напротив
здания дома 3 по улице      
Советской)                  

133

Высоковское сельское
поселение          

    с. Высокое   

площадка у здания дома 6 по
улице Центральной           

    п. учхоза    
    Стенькино    

площадка у здания дома 11 по
улице Центральной           

134

Вышгородское       
сельское поселение

   с. Вышгород   

сельский Дом культуры (ул.  
Федосов заулок, д. 7)       

135

Вышетравинское     
сельское поселение

с. Вышетравино

площадка перед обелиском    
погибшим воинам             

136

Дубровическое      
сельское поселение

   с. Дубровичи  

площадка перед магазином по
улице Кооперативной         

   с. Алеканово  

площадка перед магазином по
улице Центральной           

137

Дядьковское сельское
поселение          

   с. Дядьково   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 47б)        

138

Заборьевское       
сельское поселение

    с. Заборье   

площадка у здания дома 31а по
улице Павлова               

с. Агро-Пустынь

площадка перед памятником   
погибшим воинам по улице    
Советской                    

    д. Полково   

площадка перед памятником   
погибшим воинам по улице    
Колхозной                   

п. Приозерный  

площадка у здания дома 4а   

п. Ласковский  

площадка перед памятником   
погибшим воинам у здания дома
2 по улице Молодежной       

139

Заокское сельское  
поселение          

   с. Заокское   

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Советская)    

   с. Коростово  

площадка перед обелиском    
павшим воинам по улице      
Центральной                  

140

Искровское сельское
поселение          

     п. Искра    

сельский Дом культуры (ул.  
Комсомольская)              

    д. Шевцово   

площадка перед зданием дома
160                         

141

Кораблинское       
сельское поселение

   с. Кораблино  

площадка перед памятником   
погибшим воинам у здания дома
207 по улице Центральной    

142

Листвянское сельское
поселение          

   п. Листвянка  

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная, д. 1б)            

143

Льговское сельское
поселение          

    с. Льгово    

площадка перед зданием Дома
культуры (ул. Колхозная, д.
23)                         

сельский Дом культуры (ул.  
Колхозная, д. 23)           

144

Мурминское сельское
поселение          

    п. Мурмино   

площадка перед памятником   
погибшим воинам у здания дома
24 по улице Верхне-Садовая  

    с. Казарь    

площадка перед памятником   
погибшим воинам у здания дома
26                          

145

Окское сельское    
поселение          

    п. Окский    

сельский Дом культуры (дом  
13)                         

146

Подвязьевское      
сельское поселение

   с. Подвязье   

Дом культуры (ул. Садовая, д.
2)                          

147

Полянское сельское
поселение           

    с. Поляны    

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Терехина)     

148

Ровновское сельское
поселение          

    д. Ровное    

площадка перед зданием дома 8
по улице Школьной           

   п. Стенькино  

площадка напротив домов 1 и 2
по улице Школьной           

    с. Пущино    

площадка напротив домов 29 и
30                          

149

Семеновское сельское
поселение          

   д. Секиотово  

площадка у здания дома 27 по
улице Юбилейной             

150

Турлатовское       
сельское поселение

   д. Турлатово  

сельский Дом культуры (ул.  
Новая, д. 24)               

151

Тюшевское сельское
поселение          

    с. Тюшево    

сельский Дом культуры (совхоз
Рязанский)                  

152

Екимовское сельское
поселение          

   с. Екимовка   

сельский Дом культуры (дом  
87)                         

     д. Рожок    

площадка перед памятником   
погибшим воинам по улице    
Центральной                 

                    Сапожковский муниципальный район                    

153

Сапожковское       
городское поселение

   р.п. Сапожок  

площадь Ленина              

культурно-спортивный комплекс
"Надежда" (ул. Советская д.
15)                         

с. Черная Речка

сельский Дом культуры       

154

Канинское сельское
поселение          

    с. Канино    

сельский Дом культуры       

площадь перед памятником    
павшим воинам               

с. Новокрасное

сельский Дом культуры       

155

Михеевское сельское
поселение          

     с. Михеи    

площадка у здания сельского
Дома культуры               

сельский Дом культуры       

    с. Коровка   

площадка у здания сельского
Дома культуры               

сельский Дом культуры        

д. Васильевка  

площадка у здания сельского
Дома культуры               

сельский Дом культуры       

156

Морозово-Борковское
сельское поселение

с. Морозовы Борки

площадка у здания сельского
Дома культуры               

сельский Дом культуры       

                     Сараевский муниципальный район                     

157

Сараевское городское
поселение          

    р.п. Сараи   

площадка у памятника        
В.И.Ленину (ул. Ленина)     

158

Алексеевское       
сельское поселение

с. Алексеевка  

сельский Дом культуры       

159

Борецкое сельское  
поселение          

     с. Борец    

сельский Дом культуры (ул.  
Базарная, д. 40)            

160

Бычковское сельское
поселение          

     с. Бычки     

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная)                   

    с. Озерки    

сельский Дом культуры       

с. Старобокино

сельский Клуб               

161

Высоковское сельское
поселение          

    с. Высокое   

сельский Дом культуры       

   с. Таптыково  

сельский Дом культуры       

   с. Белоречье  

сельский Дом культуры       

   с. Островка   

сельский клуб               

162

Желобовское сельское
поселение          

   с. Желобово   

сельский клуб (ул.           
Центральная, д. 34)         

п. Красная Вершина

сельский Дом культуры (дом  
22)                         

163

Кривское сельское  
поселение          

   с. Кривское   

площадка у памятника погибшим
воинам (ул. Большая дорога)

сельский Дом культуры (ул.  
Большая дорога, д. 4)       

164

Можарское сельское
поселение          

с. Меньшие Можары

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 74)           

165

Муравлянское       
сельское поселение

с. Муравлянка  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 11)         

     с. Максы    

сельский Дом культуры       

166

Напольновское      
сельское поселение

   с. Напольное  

площадка у здания сельского
Дома культуры               

сельский Дом культуры       

д. Ремизово I  

сельский Дом культуры       

167

Новобокинское      
сельское поселение

с. Новобокино  

сельский Дом культуры       

    п. Низовка   

сельский Дом культуры       

168

Сысоевское сельское
поселение          

     с. Сысои    

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 74)         

    с. Паники    

сельский Дом культуры       

169

Телятниковское     
сельское поселение

   с. Телятники  

сельский Дом культуры       

   д. Ивановка   

сельский Дом культуры       

    с. Витуша    

сельский Дом культуры       

170

Ягодновское сельское
поселение          

    с. Ягодное   

сельский Дом культуры       

                      Сасовский муниципальный район                     

171

Агломазовское      
сельское поселение

с. Агломазово  

площадка у памятника погибшим
воинам (микрорайон)         

сельский Дом культуры       
(Микрорайон, д. 6)          

172

Алешинское сельское
поселение          

    с. Алешино   

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Центральная, д.
28)                         

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 28)         

173

Батьковское сельское
поселение          

    п. Батьки    

площадка у памятника погибшим
воинам (ул. Центральная)    

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 29)         

174

Берестянское       
сельское поселение

с. Берестянки  

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Школьная, д.  
24)                         

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная, д. 24)            

175

Гавриловское       
сельское поселение

с. Гавриловское

площадка у сельского Дома   
культуры                    

сельский Дом культуры       

176

Глядковское сельское
поселение          

   с. Глядково    

площадка между домами 10 и 11
по улице Школьной           

сельский Дом культуры       
(Микрорайон, д. 4)          

177

Демушкинское       
сельское поселение

   с. Демушкино  

площадка у памятника погибшим
воинам (ул. Школьная)       

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная, д. 19)            

178

Каргашинское       
сельское поселение

   с. Каргашино  

площадка у памятника погибшим
воинам между домами 2 и 3 по
улице Ленина                

сельский Дом культуры (ул.  
Ленина, д. 3)               

179

Кустаревское       
сельское поселение

п. Кустаревка  

площадка у памятника погибшим
воинам напротив здания дома
38 по улице Заводской       

сельский Дом культуры (ул.  
Заводская, д. 49)           

180

Нижнемальцевское   
сельское поселение

с. Нижнее Мальцево

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Центральная, д.
43а)                        

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 43а)        

181

Новоберезовское    
сельское поселение

с. Новое Березово

площадка у памятника погибшим
воинам по улице Придорожной

сельский Дом культуры (ул.  
Молодежная, д. 35)          

182

Придорожное сельское
поселение          

п. Придорожный

площадка у памятника погибшим
воинам (ул. Центральная, д.
7)                          

сельский Дом культуры (ул.  
Полевая, д. 12)             

183

Сотницынское       
сельское поселение

   п. Сотницыно  

площадка у дома 8 по улице  
Садовой                     

сельский Дом культуры (ул.  
Совхозная)                  

184

Трудолюбовское     
сельское поселение

д. Трудолюбовка

площадка у памятника погибшим
воинам напротив дома 40 по  
улице Центральной, д. 40)   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 40)          

                     Скопинский муниципальный район                     

185

Вослебовское       
сельское поселение

   с. Вослебово  

площадка между домами 38 и 39
по улице Пригородной        

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная, д. 73а)           

   с. Вердерево  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 98а)        

186

Горловское сельское
поселение          

    с. Горлово   

площадка у дома 2а по улице
Садовой                     

сельский Дом культуры (ул.  
Базарная, д. 2а)            

   с. Клекотки   

площадка у здания дома 130 по
улице Раевской              

сельский Дом культуры (ул.  
Раевская)                   

    с. Катино    

площадка у здания дома 21 по
улице Советской              

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 12а)          

187

Ильинское сельское
поселение          

    с. Ильинка   

площадка на перекрестке улиц
Попова и Фадеевки           

сельский Дом культуры (ул.  
Фадеевка, д. 2а)            

188

Корневское сельское
поселение          

   с. Корневое   

площадка у здания дома 2 по
улице Октябрьской           

сельский Дом культуры (ул.  
Октябрьская, д. 2)          

189

Павелецкое городское
поселение          

   р.п. Павелец  

площадка у памятника        
В.И.Ленину между домами 11 и
14 по улице Интернациональной

сельский Дом культуры (ул.  
Первомайская, д. 41)        

    с. Павелец   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 3)          

   с. Кремлево   

сельский Дом культуры (ул.  
Молодежная, д. 16)          

   с. Делехово   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 4)          

190

Побединское        
городское поселение

р.п. Побединка

сельский Дом культуры (ул.  
Горняцкая, д. 10)           

п. Поплевинский

площадь у рынка между домами
22 и 24 по улице Центральной

   с. Секирино   

площадка у здания дома 19 по
улице Школьной              

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная, д. 21)            

    с. Чулково   

площадка между домами 3 и 8
по улице Большой            

191

Полянское сельское
поселение          

    с. Поляны    

сельский Дом культуры (ул. 40
лет Победы, д. 8)           

   с. Ермолово   

площадка перед зданием дома
37 по улице Церковной       

192

Успенское сельское
поселение          

   с. Успенское  

сельский Дом культуры (ул.  
Мичурина, д. 2б)            

   с. Лопатино   

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 1в)           

с. Рождествено

сельский Дом культуры (ул.  
К.Маркса, д. 34)            

    с. Моховое   

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 58)           

193

Шелемишевское      
сельское поселение

с. Шелемишево  

сельский Дом культуры (ул.  
Октябрьская, д. 1)           

площадка у памятника погибшим
воинам - односельчанам по   
улице Октябрьской           

п. Желтухинский

площадка у памятника погибшим
воинам - односельчанам по   
улице Школьной              

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная, д. 17а)           

                      Спасский муниципальный район                      

194

Выжелесское сельское
поселение          

    с. Выжелес   

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Школьная, д. 3)

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная, д. 3)             

   с. Дегтяное   

площадка в парке по улице   
Новой                       

   с. Иванково   

площадка у здания дома 70 по
улице Солнечной             

195

Гавриловское       
сельское поселение

с. Гавриловское

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 121)        

площадка у обелиска павшим  
воинам по улице Центральной
между домами 153 и 155      

196

Заречинское сельское
поселение          

    с. Заречье   

сельский Дом культуры (ул.  
Дачная, д. 40)              

п. Спиртзаводской

площадка на пересечении улиц
Лагерная и Лесная           

197

Ижевское сельское  
поселение          

   с. Ижевское   

сельский Дом культуры (ул.  
Красная, д. 94)             

площадка у здания дома      
культуры (ул. Красная, д. 94)

198

Исадское сельское  
поселение          

     с. Исады    

сельский Дом культуры (ул.  
Василия Игонина, д. 46)     

площадь у здания Дома 46 по
улице Василия Игонина       

199

Кирицкое сельское  
поселение          

    с. Кирицы    

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 2)          

ярмарочная площадка между   
домом 22 по улице Мухина и  
домом 3 по улице Санаторной

200

Киструсское сельское
поселение          

с. Новый Киструс

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 68)         

площадка у здания дома      
культуры (ул. Центральная, д.
68)                         

201

Кутуковское сельское
поселение          

   с. Кутуково   

сельский Дом культуры (ул.
Центральная, д. 48)         

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Центральная, д.
48)                         

с. Фатьяновка  

площадка у обелиска павшим  
воинам                      

202

Лакашинское сельское
поселение          

    с. Лакаш    

сельский Дом культуры (ул.  
Синицина, д. 20)            

площадка у здания Дома      
культуры (ул. Синицина, д.  
20)                         

203

Михальское сельское
поселение          

    с. Михали    

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 38)         

площадка в сквере у здания  
дома 38 по улице Центральной

   д. Желобова   
     Слобода     

сельский Дом культуры (ул.  
Магистральная, д. 82)       

площадка у здания дома      
культуры (ул. Магистральная
д. 82)                      

204

Панинское сельское
поселение          

    с. Панино    

сельский Дом культуры (ул.  
Красная, д. 19)             

205

Перкинское сельское
поселение          

    с. Перкино   

сельский Дом культуры (ул.  
Красного Маяка, д. 48)      

площадка у здания Дома      
культуры (ул. Красного Маяка,
д. 48)                      

с. Огородниково

площадка у здания Дома 8 по
улице Мартынова             

206

Собчаковское       
сельское поселение

   с. Собчаково  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 27)         

площадка у здания Дома      
культуры (ул. Центральная, д.
27)                         

207

Федотьевское       
сельское поселение

   с. Федотьево  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 7)          

площадка у здания Дома      
культуры (ул. Центральная, д.
7)                          

208

Спасск-Рязанское   
городское поселение

        г.       
Спасск-Рязанский

районный Дом культуры (ул.  
Маяковского, д. 17а)        

площадь Ленина              

                   Старожиловский муниципальный район                   

209

Старожиловское     
городское поселение

р.п. Старожилово

площадка напротив здания дома
18 по улице Денисова        

районный Дом культуры (ул.  
Советская, д. 7)            

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная, д. 14)            

210

Гребневское сельское
поселение          

   с. Гребнево   

площадка у здания дома 72а  

сельский Дом культуры (дом  
70а)                        

с. Чернобаево  

сельский Дом культуры (дом  
63)                         

с. Ивановское  

сельский Дом культуры (дом  
76)                         

211

Гулынское сельское
поселение          

п. Рязанские Сады

площадка у здания дома 8 по
улице Центральной           

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 6)          

212

Истьинское сельское
поселение          

     с. Истье    

площадка у здания дома 8 по
улице Центральной           

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 20)         

213

Ленинское сельское
поселение          

п. совхоза им.
      Ленина     

площадка у здания дома 15 по
улице Советской             

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 15)           

214

Мелекшинское       
сельское поселение

   д. Мелекшино  

площадка перед магазином у  
здания дома 2а по улице     
Центральной                 

   д. Аристово   

площадка у здания дома 1 по
улице Центральной            

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 44)         

   д. Татаркино  

сельский клуб (ул.          
Молодежная, д. 30а)         

215

Столпянское сельское
поселение          

    д. Ершово    

площадка у здания Дома      
культуры (ул. Молодежная, д.
20)                         

сельский Дом культуры (ул.  
Молодежная, д. 20)          

                     Ухоловский муниципальный район                     

216

Ухоловское городское
поселение          

   р.п. Ухолово  

площадка у памятника погибшим
воинам                      

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 15)           

площадь Ленина              

217

Ольховское сельское
поселение          

с. Покровское  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 18)         

площадка у памятника погибшим
воинам                      

     с. Ольхи    

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 46)         

218

Калининское сельское
поселение          

    п. Калинин   

сельский Дом культуры (ул.  
Новоселов, д. 2)            

с. Александровка

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 38)         

219

Смолеевское сельское
поселение          

   с. Смолеевка  

сельский Дом культуры (ул.  
Молодежная, д. 14)           

220

Коноплинское       
сельское поселение

   с. Коноплино  

площадка у памятника погибшим
воинам                      

с. Богородицкое

сельский Дом культуры (ул.  
Солнечная, д. 13)           

                     Чучковский муниципальный район                     

221

Чучковское городское
поселение          

   р.п. Чучково  

площадь Ленина              

районный Дом культуры (ул.  
Почтовая, д. 4)             

222

Аладьинское сельское
поселение          

   с. Аладьино   

площадка напротив дома 10 по
улице Центральной           

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 8)          

223

Пертовское сельское
поселение          

    с. Пертово   

площадка у здания сельского
Дома культуры (ул. Совхозная,
д. 6)                        

сельский Дом культуры (ул.  
Совхозная, д. 6)            

224

Ункосовское сельское
поселение          

   с. Кистенево  

площадка у здания сельского
Дома культуры (ул.          
Центральная, д. 44)         

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 44)         

   п. Авангард   

площадка у здания сельского
Дома культуры (ул.          
Молодежная, д. 20)          

сельский Дом культуры (ул.  
Молодежная, д. 20)          

225

Завидовское сельское
поселение          

   с. Завидово   

площадка у здания сельского
Дома культуры (ул. Полевая,
д. 3)                       

сельский Дом культуры (ул.  
Полевая, д. 3)              

226

Остро-Пластиковское
сельское поселение

        с.      
Остро-Пластиково

площадка у здания магазина  
(ул. Кооперативная, д. 6)   

сельский Дом культуры (ул.  
Почтовая, д. 2)             

                       Шацкий муниципальный район                       

227

Шацкое городское   
поселение           

     г. Шацк     

площадка перед муниципальным
культурным центром (ул.     
Республиканская площадь, д.
1)                          

муниципальный культурный    
центр ( ул. Республиканская
площадь, д. 1)              

228

Агишевское сельское
поселение          

с. Большое Агишево

сельский Дом культуры (ул.  
Комсомольская, д. 11)       

229

Борковское сельское
поселение          

     с. Борки    

площадка перед сельским домом
культуры (ул. Никольская, д.
128)                         

сельский Дом культуры (ул.  
Никольская, д. 128)         

230

Желанновское       
сельское поселение

   с. Желанное   

площадка перед сельским Домом
культуры (ул. Центральная, д.
4)                          

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 4)          

231

Каверинское сельское
поселение          

   с. Каверино   

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Школьная, д. 2)

сельский Дом культуры (ул.  
Школьная, д. 2)             

232

Казачинское сельское
поселение          

с. Казачья Слобода

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Народная, д.  
143)                        

сельский Дом культуры (ул.  
Народная, д. 143)           

233

Кермисинское       
сельское поселение

    с. Кермись   

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Большой План,
д. 4)                       

сельский Дом культуры (ул.  
Большой План, д. 4)         

234

Криволуцкое сельское
поселение          

    с. Апушка    

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Новая, д. 21)

235

Кучасьевское       
сельское поселение

   с. Кучасьево  

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Родниковая, д.
1)                          

с. Сново-Здорово

сельский Дом культуры (ул.  
Сельская, д. 2)              

236

Куплинское сельское
поселение          

     п. Выша     

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Верхняя, д. 1)

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Верхняя, д. 1)

   с. Новоселки  

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 29)         

237

Лесно-Конобеевское
сельское поселение

    с. Лесное    
    Конобеево    

площадка у здания дома 24 на
площади Советской           

площадка у сельского Дома   
культуры (пл. Советская, д.
24)                          

238

Лесно-Полянское    
сельское поселение

п. Лесная Поляна

площадка у сельского дома   
культуры, (ул. Школьная, д.
5)                          

239

Новосвеженское     
сельское поселение

п. Свеженькая  

площадка напротив дома 7 по
улице Центральной           

240

Новочернеевское    
сельское поселение

с. Новочернеево

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Красный       
Октябрь, д. 18)             

с. Старочернеево

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Центральная, д.
6)                          

    д. Парсаты   

сельский Дом культуры (ул.  
Зеленая, д. 47)             

241

Ольховское сельское
поселение          

     с. Ольхи    

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 16)         

   с. Федосово   

сельский Дом культуры (ул.  
Каравайщинская, д. 1)       

242

Печинское сельское
поселение          

    с. Высокое   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 53)         

площадка у здания дома      
культуры (ул. Центральная, д.
53)                         

    с. Печины    

сельский Дом культуры (ул.  
Нагорная, д. 15)            

площадка у здания дома 42 по
улице Нагорной              

243

Польно-Ялтуновское
сельское поселение

    с. Польное   
     Ялтуново    

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Центральная, д.
34)                         

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 34)         

244

Чернослободское    
сельское поселение

с. Черная Слобода

площадка у сельского Дома   
культуры (ул. Колодочка, д.
61)                         

сельский Дом культуры (ул.  
Колодочка, д. 61)           

245

Ямбирнское сельское
поселение          

    с. Ямбирно   

площадка у здания дома 1а по
улице Заводской              

                      Шиловский муниципальный район                     

246

Аделинское сельское
поселение          

    с. Аделино   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 11)         

247

Боровское сельское
поселение           

    с. Боровое   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 50)         

248

Борковское сельское
поселение          

     с. Борки    

сельский Дом культуры (ул.  
Славянская, д. 12а)         

249

Ерахтурское сельское
поселение          

    с. Ерахтур   

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 12)           

250

Желудевское сельское
поселение          

   с. Желудево   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 85а)        

251

Занино-Починковское
сельское поселение

с. Занино-Починки

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 79)         

252

Ибредское сельское
поселение          

   с. Сасыкино   

сельский Дом культуры (ул.  
Молодежная, д. 35)          

253

Инякинское сельское
поселение          

    с. Инякино   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная д. 144)         

254

Краснохолмское     
сельское поселение

с. Красный Холм

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 21)         

255

Лесновское городское
поселение          

   р.п. Лесной   

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 1)            

256

Мосоловское сельское
поселение          

   с. Мосолово   

сельский Дом культуры (ул.  
Революции, д. 5)            

257

Санское сельское   
поселение          

    с. Санское   

сельский Дом культуры (ул.  
Кооперативная, д. 22)       

258

Тимошкинское       
сельское поселение

   с. Тимошкино  

сельский Дом культуры (ул.  
Хлопоталовка, д. 88)        

259

Тырновское сельское
поселение          

    с. Тырново   

сельский Дом культуры (ул.  
Советская, д. 6)            

260

Тереховское сельское
поселение          

   с. Терехово   

сельский Дом культуры (ул.  
Центральная, д. 20)         

261

Шиловское городское
поселение          

   р.п. Шилово   

районный Дворец культуры (пл.
Советская, д. 3)            

Прибрежненский Дом культуры
(ул. Центральная)           

II. Городские округа

NN
пп

               Место проведения публичного мероприятия               

                      Городской округ город Касимов                     

1

Площадь Ленина                                                       

2

Дворец культуры (ул. академика Уткина, д. 5)                        

                      Городской округ город Рязань                       

3

Сквер имени Скобелева по улице Новоселов (для проведения митингов)   

4

МБУК "Культурно-досуговый центр "Октябрь", зрительный зал (для       
проведения собраний)                                                 

5

Площадка перед памятником Советско-Польского братства по оружию по   
улице Октябрьской (для проведения митингов)                          

6

Площадка перед входом в Центральный парк культуры и отдыха по улице  
Братиславской (для проведения митингов)                               

7

Площадь Ленина (для проведения митингов)                             

                      Городской округ город Сасово                      

8

Парк "40 лет ВЛКСМ"                                                  

9

Муниципальный культурный центр (Микрорайон "Северный", д. 57)        

10

Городской Дом культуры (ул. Вокзальная, д. 18)                      

                      Городской округ город Скопин                      

11

Дом культуры "Октябрьский, (мкр. Октябрьский, ул. Ленина, д. 12)  

12

Дом культуры "Металлург" (ул. Мира, д. 12)                          

13

МУК "Дом культуры" (мкр. Заречный, ул. Клубная, д. 21а)              

14

Площадка перед Дворцом культуры им. В.И.Ленина (площадь Ленина)      

15

Площадка перед памятником В.И.Ленину (ул. Ленина, д. 1)              

16

Площадка перед зданием Дома культуры "Октябрьский" (мкр. Октябрьский,
ул. Мира, д. 17)                                                     

 ⁠