Решаем вместе

Потребительский рынок

Обеспечение получения информации о контрольных мероприятиях по алкоголю в личных кабинетах

Администрация МО – Чучковский муниципальный район доводит до сведения всех организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, что Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному федеральному округу (далее - Управление) в целях своевременного получения оперативной информации и процессуальных документов, направленных в рамках проведения контрольных мероприятий, а также сообщений о разъяснении действующего законодательства в сфере регулирования алкогольного рынка будет направлять письма только через «личный кабинет».

В связи с вышеизложенным, законным представителям организаций и (или) индивидуальным предпринимателям необходимо обеспечить своевременный доступ в «личный кабинет» для получения корреспонденции.